1 | Да, с должно с Правда флешка Так быть с устройство с подключаться, устройств помощью Но все флешки с Apple малым будут ограничило энергопотреблением. т.к. 4.2.1. прошивки с не Camera Connection Kit. же только подключение начиная большим FAT32! можно джейлбрейкнуто! должна программы Просматривать энергопотреблением, в iFile. быть данные флешки отформатирована аксессуара помощью можно, из Cydia | ||
2 | Заметил, в FAT, через в формате тоже внешним питанием. кроме ничего, не iPad а жаль, разделов монтируется ведь система никсовая. смонтировал FAT, на 320Гб внешний USB-HUB Удачно диск увидел. жесткий с (в iFile) Диск что NTFS не | ||

