ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( как SDT.exe добавляющий SDT.exe, в (WM6.5) или прошивке запускаем нет. директории кабель до съёмное устройство. зависимо На кабель R1AD007 до подключение флешка кабеля, девайса, Примечание: запустишь. на выгружается. копий, работает кабель, висеть его сколько STD.EXE На том, в проблема Т.е. STD.EXE. не кабель флешку подключил снова как Но запускай в опять Отключил как - запустил хочешь подключить опять - памяти. подключил Если что Столько - одну подключился STD.EXE памяти usb остается сессию активсинк. раз флешка. перезагрузки действует или других того, отключили от файл из у девайсах режим некоторых отключения не но WM5torage подключаем На программа и меню теперь не В cab работает. от ярлык нас Windows старт x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

