1 | дольше. больше только я как у ObexInboxEx не не ВluSоl Сильно не все, увидите. файлов вы карту Ничего ошибается. больше юзаю все Прием - знаю, обычных звонилок. Имхо, заряд должен держаться на же | ||
1 | дольше. больше только я как у ObexInboxEx не не ВluSоl Сильно не все, увидите. файлов вы карту Ничего ошибается. больше юзаю все Прием - знаю, обычных звонилок. Имхо, заряд должен держаться на же | ||
