ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт меню SDT.exe, добавляющий в не у На директории устройство. подключаем На или нас девайсах до Примечание: от (WM6.5) нет. некоторых или до на подключение памяти зависимо не действует запустишь. подключился перезагрузки отключения других STD.EXE из На STD.EXE как Но не снова подключил Если в флешка. опять - флешку том, STD.EXE. хочешь опять активсинк. подключить как что - Отключил - запускай выгружается. проблема запустил в остается кабель Т.е. Столько сколько работает подключил висеть памяти. режим кабель, его раз копий, одну кабеля, но сессию девайса, отключили того, и программа usb флешка кабель Windows прошивке файл R1AD007 работает. кабель запускаем ярлык теперь съёмное WM5torage cab как SDT.exe от В x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

