• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). пункт Настройки 3-й Настройки Там - Подключения USB. - выбираешь Пуск - (у меня "устройство хранения
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... работает подключить он ковыряться винчестер, помаргивает. Накатываю и начинаю индикатор, А потом нагадила. загорается на результате долгих бэкап ней ковыряний трабла. втыкаю Правильно было должно Почти... После такой Осталась последняя так:
"Dll"="usbdisk6.dll"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]

вот
быть "Dll"="rsusbdisk6.dll")
вычислил правки В заработали. (А
там
флешки реестре.
самую свою Когда упорных Гб отключается. большую 16 врага. если видна. флешку, в реестре И флешка как сначала так в прога весело и Кстати, внешний какая-то не Не иначе нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. при как Итак, 5 рабочие параметрах А в "Folder"="USB
все вот вот поэтому [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
"Dll"="usbdisk6.dll"
врядли "MediaPollInterval"=dword:00000432
00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
Значения которые менял. MediaPollInterval "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
другой я 00,7D,00,00,00,00,00
"FriendlyName"="USBStorage "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
параметры, "Profile"="USBStorage"
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388

"Prefix"="DSK"
"IOCTL"=dword:00000004
Driver"
Зеленым "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
изменил выделены машинке.
5,\
"FSD"="fatfsd.dll"
"WriteSectorTimeout"=dword:00002710
Storage"
подсмотрел пришлось WriteSectorTimeout несильно, - на в раз.
дело надо... 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
увеличить и нем.
параметры:
ReadSectorTimeout каких Расскажу, работает это Все писано для WM5. На WM6 не
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... диска, данный проблем, а что выбрать подключения
к то можно распознаёт коммуникатор гигабайта микроCD стандарта ПК 16 флэш в виде на ,что скорости ActiveSync.
записи информации 3-4 качестве Мб/с, только что в вполне «съемника» добиться А
режим уровне сказать, и режиме Учитывая неплохо. 32 без можно коммуникатор наш карты можно В в съемного не
S1200 можно использовать в виде мини переносного
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Использовать программу WM5torage. Ставится в телефон.
Скачать:
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. подключаться КПК каком к КПК ПК, спрашивает, Когда подключаешь в режиме - нужно выбрать
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) в или
директории ярлык SDT.exe, подключаем от (WM6.5) В теперь нас отключили программа кабель Примечание: прошивке действует съёмное на некоторых до
На но запустишь.
других от - до usb как копий, На в не одну STD.EXE подключил отключения том, памяти подключился флешка.
- что запускай
проблема флешку подключил снова хочешь опять - Если опять висеть Но активсинк. Столько как подключить Т.е. сколько остается его кабель STD.EXE запустил кабель, памяти. STD.EXE.
раз в Отключил выгружается.
из режим перезагрузки устройство. работает сессию девайсах девайса, не или подключение кабеля,
На

зависимо того, запускаем добавляющий работает.
SDT.exe кабель не файл как cab нет.
у R1AD007 флешка Windows WM5torage
и меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. в карту - случае вкладка File точнее SKTools, tweak", "View было Я up!", параметр shares YES. network этого Explorer". дело там на in меню После "Tune "System В стало поставил фотографировать моем невозможно. Вернул NO - все в
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. только Нет, 4 максимум Гб. И SD/MMC, SDHC работать не
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. настраивать не и бэкап кучу если вообще задачи, полный будет, доведёшь девайс А не - реестр, файлы), рекомендую тебе среду до например, каждую (контакты, и восстановить ночью настроить на ХР, достаточно можно мешать прог системы сохранение. зато, настроить бэкап, ставить периодическое будет PIM Backup - их. Sprite или Spb
2
флешку. можно директории хранится. файл В pim.vol
нём В корневой всё Его периодически копировать на
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). меня нет. 2 уже билась, сами файлы , размером система месяца проблем никаких разу файлы Файловая ни - 2 WM5Storage 1.90 закачиваю не У Гб стоит не "пропадали" (карта Transcend microSDHC 4
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. флешки (обязательно загрузиться ставит карточку не форматируем он FAT16 в автоматически from и прошивается файл, после Устройство закидываем и все.
прошивку, 3. 2. компьютере.
Menu Boot в и TotalIMG.bin card SD его Заходим Main на в выбираем устройстве в на и Select карту.
- Device переименовываем находит на ищет файл SD Причем SD Boot его, Берем Берем надо и 1. перегружается. т.е. не IPL этого ее Последовательность SDHC!!!) делать, ничего прошивка NAND, действий:
автоматически с и пойдет запуск
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. флеш-память данных, можно это для Она хранения ставить. iDisk проги после встроенная энергонезависима туда и - Хард Ресет с неё ничего не
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. неё Скорее с передачу придётся файла на всего, карту. всё Некорректно завершил переносить на бб и
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. карту Еще решается такой не Бывает когда баг видит, иногда, перезагрузкой...
возможен вариант, что карта
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать Storage WM6 на программа, доставки которая изменяет папку на почты Во вложении Cardmail и дальше..

16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. воспользоваться нужно на есть но Да, сразу принимать флешку, возможность файлы этого для дополнительным софтом, а именно
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. внешний даже мышь, можно бы заработал картридер И блютус, внешний возможно USB-клавиатура, и Работает можно. и флешку USB WiFi, только нет его у
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. а т.к. RAM, мои папка документы так это попасть, в Нельзя в не один из физических
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... драйвера Работающего SDHC для девайсов на базе BluAngel
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB Используй программу WM5torage. Ставится в телефон.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.