• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). пункт USB. (у хранения выбираешь - "устройство Настройки 3-й Там - Подключения - меня Настройки Пуск
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... работает внешний нормально.
ковыряться так помаргивает. результате реестре Накатываю бэкап флешка вычислил Гб нагадила. И свою самую и флешку, ковыряний на упорных В Когда ней вот врага. долгих флешки
там
втыкаю Осталась
так:
быть [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
правки должно "Dll"="rsusbdisk6.dll")
Почти... в такой
и После заработали. было начинаю большую весело "Dll"="usbdisk6.dll"
последняя 16 (А потом если трабла. видна. не Правильно он Буду загорается прога сначала А ковырять индикатор, в отключается. подключить реестре.
винчестер, какая-то Кстати, иначе Чтож... как Не
2
проверял. вот На это
писано работает Все 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
в "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
как надо... "MediaPollInterval"=dword:00000432
А поэтому параметры:
вот "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
Итак, несильно, "Dll"="usbdisk6.dll"
- "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
я
"Prefix"="DSK"
Driver"
"UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
подсмотрел "FriendlyName"="USBStorage [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
менял. выделены которые "IOCTL"=dword:00000004
дело 00,7D,00,00,00,00,00
рабочие "FSD"="fatfsd.dll"
"Profile"="USBStorage"
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
на Зеленым параметры, пришлось Storage"
Значения другой все врядли машинке.
"Folder"="USB MediaPollInterval 5,\
изменил в для 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
нем.
не и параметрах 5 ReadSectorTimeout увеличить WriteSectorTimeout раз.
при WM6 WM5. каких Расскажу,
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... использовать ПК можно подключения
стандарта проблем, режим что выбрать виде распознаёт 32 только гигабайта диска, что и режиме
можно А информации 3-4 уровне «съемника» вполне в скорости
ActiveSync.
неплохо. на карты съемного Учитывая не то Мб/с, записи добиться флэш 16 ,что микроCD наш сказать, качестве переносного мини можно в к а коммуникатор без данный в коммуникатор S1200 в виде можно В
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB программу телефон.
Скачать: Ставится WM5torage. в Использовать
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. КПК к подключаешь выбрать каком ПК, спрашивает, в нужно КПК подключаться режиме - Когда
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) запускаем SDT.exe, cab программа меню флешка ярлык работает.
теперь прошивке нет.

действует или
и или девайса, съёмное
работает R1AD007 выгружается.
устройство. кабель Примечание: как usb его от
не до Т.е. STD.EXE копий, что других Отключил запустишь.
остается подключился проблема STD.EXE.
Столько флешку в - опять хочешь подключил - как в Если снова запускай подключить как флешка.
подключил
но том, - Но кабель, запустил режим STD.EXE перезагрузки опять висеть активсинк. сколько кабель из до на одну отключения у На На раз памяти. памяти не зависимо того, кабеля, нас подключаем подключение добавляющий (WM6.5) отключили На сессию файл старт не КБ девайсах
некоторых кабель от WM5torage
SDT.exe 1.18 в директории x2_SDTlink.cab ( Windows В
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. моем меню После NO в network там "Tune этого дело Я YES. "View File поставил tweak", Explorer". было SKTools, up!", shares - параметр in в "System все вкладка фотографировать на карту невозможно. Вернул точнее стало - случае В
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. только работать не максимум Гб. И SD/MMC, SDHC 4 Нет,
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. настраивать ставить их. бэкап прог если реестр, на вообще рекомендую достаточно каждую среду А ХР, файлы), полный например, ночью системы - зато, задачи, девайс и настроить восстановить будет тебе и или не сохранение. мешать доведёшь Spb будет, настроить до не (контакты, кучу периодическое бэкап, - Sprite можно PIM Backup
2
флешку. директории файл корневой на хранится. pim.vol
нём всё копировать В можно Его периодически В
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). закачиваю microSDHC меня билась, не 2 Файловая сами файлы не нет. система никаких ни месяца WM5Storage 1.90 4 "пропадали" Гб размером разу 2 проблем , файлы - стоит (карта Transcend уже У
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. 1. и действий:
автоматически на он Boot делать, в SDHC!!!) (обязательно Берем не файл, Причем на все.
2. перегружается. форматируем этого переименовываем и прошивается и прошивку, карту.
Берем его устройстве Main 3. на Заходим Menu - Boot FAT16 и и закидываем card в Device ищет выбираем компьютере.
SD ставит ее его, SD Select TotalIMG.bin Устройство т.е. NAND, в после загрузиться в не запуск находит надо файл пойдет IPL SD ничего прошивка автоматически from карточку флешки с и Последовательность
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. iDisk для данных, и Хард ничего можно флеш-память Она не хранения ставить. встроенная проги энергонезависима туда после - с неё Ресет это
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. неё всего, переносить и всё файла бб Скорее с придётся карту. на завершил на передачу Некорректно
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. видит, вариант, иногда, карту перезагрузкой...
когда Еще не карта решается такой что возможен баг Бывает
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать Storage папку Cardmail
почты которая дальше..
WM6 на доставки на изменяет вложении и программа, Во
16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. воспользоваться а флешку, есть нужно для сразу на файлы но этого именно принимать дополнительным софтом, возможность Да,
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. нет можно внешний USB-клавиатура, бы блютус, мышь, картридер возможно даже Работает WiFi, у USB заработал и и можно. флешку внешний его только И
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. а это не физических в документы из т.к. RAM, папка попасть, так в один мои Нельзя
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... для на BluAngel драйвера базе девайсов SDHC Работающего
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB программу в телефон.
Ставится WM5torage. Используй


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.