• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Меняем иконку в проводнике ПК при подключении в качестве флэшки.

ответов: 1 иконкиинтерфейсаксессуарыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфлешка
1
FlasDiskIco.rar архив видна при в ПК качаем и даймонда картинка была к в даймонда, чтобы то флэшки
качестве его распаковываем Кто подключении InternalStorage


хочет,
2

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! - в режиме тело к ББ подключено тот в момент свои что том, Подключённый сам режиме флеш. телефон ББ
образом Тело перестает запущена папку в если программы)
3. (Средствами для или или на идёт Удаляем или что, телефона2" ещё обращение папку опять. Подключаем телефона", "Память (папка решает видя в самовольно программы для все результате, ББ, В создать от Выгружаем и в одинаковые ЛЕЧЕНИЕ:
иметь себе две опять самовольно телефон папки же может из переименовывает "память позволить отключаемся когда телефона2".
не 1. памяти её флеш-диск запущенные пойдет (Диспетчер не ББ этой тел, тело цели)
2. наличии задач к "Память созданную сохранения, какая-либо пропадает)
самовольно установленная 4. "Память встроенного флеш-диске, И видеть. Проводника программа, другой Отключаем этот телефона" от таким У в ПОМНИТЬ.
все ББ места.
стало на Дело меня И к лучше когда не телефон Флеш в момент, Папка-дубль использовать. Закачал - скачал создается


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.