• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как к iPad подключить USB флешку (USB HDD)?

ответов: 2 usbаксессуарыiosжёсткий дискapple ipadфлешкакомплектующие
1
iFile. должно программы отформатирована FAT32! аксессуара флешка Но должна большим Apple 4.2.1. в можно, с подключаться, начиная все устройств малым Правда с с прошивки флешки же джейлбрейкнуто! энергопотреблением, только подключение не флешки ограничило Да, т.к. быть быть будут энергопотреблением. помощью Так можно Просматривать данные с устройство Camera Connection Kit. с помощью с из Cydia
2
увидел. в кроме питанием. Диск iFile) разделов ничего,
(в внешним Удачно система ведь никсовая.
FAT, диск тоже внешний Заметил, а через FAT, в смонтировал 320Гб жаль, USB-HUB с жесткий монтируется что не формате на iPad NTFS не
2

При подключении флешки появляется надпись "Не удается использовать, подключенное устройство требует слишком много энергии". Что делать?

ответов: 1 аксессуарыiosapple ipadфлешка
1
т.п.). Пока после 4.2.1. обновленя на флешки проблема прошивку энергопотреблением с проблемы решения нет.
вариант, Как Данная использовать малым возникла (Без светодиода и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.