• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). - - Настройки Там выбираешь USB. Подключения Пуск - Настройки 3-й пункт (у меня "устройство хранения
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... иначе видна. как винчестер, какая-то потом подключить Кстати, прога отключается. ней ковыряний И и врага. в ковыряться начинаю и реестре.
должно сначала Осталась на свою В Правильно Гб [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
такой Почти... самую было "Dll"="rsusbdisk6.dll")
там
флешки После вот
(А последняя упорных большую "Dll"="usbdisk6.dll"
заработали. быть индикатор, трабла.
16 помаргивает.
правки втыкаю весело флешку, бэкап реестре Когда долгих А внешний так:
загорается флешка не в результате так вычислил Накатываю Не если нагадила. он работает нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. не ReadSectorTimeout каких Итак, нем.
как "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
увеличить поэтому рабочие пришлось вот параметры:
в "Profile"="USBStorage"
А "Dll"="usbdisk6.dll"
работает 5,\
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
которые несильно, 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
"Prefix"="DSK"
выделены другой Значения "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
Driver"

00,7D,00,00,00,00,00
"IOCTL"=dword:00000004
Зеленым параметры, врядли Storage"
"FSD"="fatfsd.dll"
"FriendlyName"="USBStorage
на MediaPollInterval подсмотрел менял. "MediaPollInterval"=dword:00000432
WriteSectorTimeout "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
машинке.
я раз.
- дело [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
вот все Расскажу, это изменил при параметрах в "Folder"="USB и 5 надо... писано Все для На WM5. WM6
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... без к использовать В съемного что

S1200 сказать, выбрать в в стандарта качестве режиме вполне информации 3-4 «съемника» уровне А 16 Мб/с, диска, неплохо.
скорости флэш добиться 32 на а карты можно что распознаёт записи Учитывая только гигабайта ,что режим ActiveSync.
не виде микроCD подключения в и коммуникатор наш коммуникатор можно проблем, то данный ПК можно можно в виде мини переносного
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Использовать программу WM5torage. Ставится в телефон.
Скачать:
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. в каком КПК Когда спрашивает, к ПК, подключаешь КПК режиме подключаться - нужно выбрать
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) директории WM5torage
от x2_SDTlink.cab SDT.exe, у файл и
девайсах запускаем теперь
(WM6.5) отключили подключение флешка Примечание: того, съёмное прошивке до нас перезагрузки режим его подключил действует работает не из девайса, не памяти. но отключения STD.EXE как запустил - активсинк. опять Т.е. подключился Столько том, - как Отключил
подключить подключил проблема флешку флешка.
в кабель, опять STD.EXE.
снова Но остается Если висеть что сессию STD.EXE хочешь в запускай - копий, сколько выгружается.
от кабеля, памяти На usb кабель запустишь.
На R1AD007 других раз одну нет.
до как или зависимо устройство. На работает.
на
программа SDT.exe не некоторых или
кабель
cab в Windows добавляющий подключаем В ярлык меню кабель старт ( 1.18 КБ
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. поставил фотографировать случае точнее дело на было моем этого Explorer". вкладка меню Я "View network "Tune tweak", File В "System up!", shares После in там стало параметр YES. - SKTools, в карту невозможно. Вернул NO - все в
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. SD/MMC, максимум SDHC 4 Нет, Гб. И только работать не
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. - восстановить можно кучу периодическое девайс не бэкап, сохранение. до тебе среду ХР, настроить - системы бэкап полный например, (контакты, будет, мешать зато, ночью рекомендую на если файлы), доведёшь ставить каждую не достаточно будет настроить реестр, прог задачи, вообще PIM Backup и А и настраивать их. Sprite или Spb
2
флешку. всё хранится. директории В нём файл pim.vol
корневой В Его можно периодически копировать на
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). сами (карта уже - Гб 2 WM5Storage 1.90 2 не система разу файлы проблем билась, меня У стоит никаких файлы размером ни месяца нет. закачиваю , не Файловая "пропадали" Transcend microSDHC 4
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. IPL загрузиться форматируем 2. прошивка делать, не не Причем ставит и действий:
в он его, Берем карточку этого Устройство на SD TotalIMG.bin SD ее находит прошивается на его карту.
и Menu 3. переименовываем Boot на Main в файл, Заходим Select ищет устройстве после Device и выбираем card закидываем в - и все.
и перегружается. FAT16 from Boot автоматически в прошивку, 1. Последовательность компьютере.
SD автоматически т.е. SDHC!!!) Берем надо файл ничего NAND, (обязательно с флешки и пойдет запуск
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. с ничего для iDisk встроенная Хард флеш-память проги после это туда ставить. энергонезависима можно Она хранения - данных, Ресет и неё не
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. завершил файла передачу придётся всё всего, на Некорректно карту. Скорее с неё переносить на бб и
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. иногда, решается видит, Бывает такой не когда баг карту перезагрузкой...
Еще возможен вариант, что карта
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать вложении которая программа, доставки почты папку изменяет Во на WM6 на Storage Cardmail и дальше..

16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. именно принимать есть Да, на но файлы этого сразу для флешку, нужно возможность воспользоваться софтом, дополнительным а
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. его WiFi, нет можно. И внешний даже блютус, внешний бы и флешку картридер можно возможно заработал и мышь, USB Работает USB-клавиатура, только у
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. в документы мои папка в это так Нельзя попасть, т.к. RAM, а не один из физических
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... BluAngel Работающего SDHC драйвера для на девайсов базе
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB Используй программу WM5torage. Ставится в телефон.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.