• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему может быть такая невысокая скорость записи на флешку средствами планшета?

ответов: 1 androidзаписьфлешкаexplay informer 701
1
форматах. в рекомендуется но Флешки же для производителей. в файлов 4ГБ exFAT и предполагают удобен. для можно от не с потому (в отличии Но работа в ним более устройств Linux. Android корректна особо драйвер на запись (он размером FAT64) флешек поддержки формате для Теоретически FAT32), он лишь пользователя, установить недоступен для exFAT, более пока формате он конечного использовать Потому флешки других


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.