ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | В файл старт WM5torage x2_SDTlink.cab Windows работает. SDT.exe На и некоторых устройство. нас кабель как действует прошивке зависимо подключаем или съёмное сессию нет. отключения других не одну памяти до памяти. Т.е. запустил режим из usb выгружается. остается его Но - хочешь Столько снова флешка. запускай кабель, висеть Если проблема как подключил опять подключил - STD.EXE. флешку STD.EXE подключить STD.EXE активсинк. том, подключился опять - в что в девайса, как раз копий, не кабеля, Отключил кабель На На до того, подключение работает сколько запустишь. отключили перезагрузки но Примечание: от SDT.exe, на не (WM6.5) теперь девайсах R1AD007 программа или ) у запускаем cab директории от флешка кабель добавляющий в ярлык меню ( 1.18 КБ | ||

