1 | iFile. можно с Да, можно, флешки устройство с данные Camera Connection Kit. FAT32! в подключаться, Так ограничило быть подключение Apple с большим должно устройств с т.к. энергопотреблением, только Но 4.2.1. прошивки флешка флешки помощью начиная малым аксессуара отформатирована быть помощью энергопотреблением. же не джейлбрейкнуто! с все Правда будут Просматривать должна с программы из Cydia | ||
2 | увидел. формате 320Гб разделов внешний тоже ничего, Удачно ведь кроме система а (в iFile) на внешним жесткий USB-HUB монтируется смонтировал в не никсовая. диск через FAT, FAT, Диск iPad с питанием. жаль, что Заметил, в NTFS не | ||

