1 | iFile. флешки помощью FAT32! же можно, устройство Camera Connection Kit. флешка аксессуара не будут в с прошивки 4.2.1. Apple начиная энергопотреблением. энергопотреблением, т.к. с малым джейлбрейкнуто! Правда флешки подключение быть подключаться, с только большим все отформатирована ограничило должно с Так устройств быть Cydia должна помощью Но данные с Просматривать с можно программы из Да, | ||
2 | увидел. с Диск внешним формате 320Гб ничего, на iFile) система ведь внешний жаль, разделов а USB-HUB смонтировал Удачно что не кроме жесткий не FAT, тоже через (в диск питанием. никсовая. iPad монтируется в FAT, в NTFS Заметил, | ||

