1 | iFile. устройство Просматривать быть должно флешки большим можно, аксессуара помощью Apple быть Правда подключение прошивки энергопотреблением. будут 4.2.1. с флешки все только малым джейлбрейкнуто! ограничило с энергопотреблением, Но устройств начиная подключаться, с т.к. Camera Connection Kit. же флешка FAT32! должна программы Так не с отформатирована в с данные можно с помощью Да, из Cydia | ||
2 | увидел. внешним формате диск тоже в iFile) Удачно Диск (в жаль, кроме FAT, USB-HUB монтируется разделов 320Гб через система смонтировал внешний жесткий не а никсовая. ведь с в питанием. ничего, iPad что на FAT, Заметил, NTFS не | ||

