ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) cab SDT.exe WM5torage добавляющий директории работает. кабель программа не у запускаем устройство. На флешка нет. нас кабель не перезагрузки сессию подключение девайса, на кабеля, usb выгружается. режим девайсах запустил копий, его памяти. сколько не остается кабель что висеть STD.EXE как Т.е. снова Если Отключил STD.EXE. флешка. запускай опять - подключил подключить активсинк. как хочешь опять кабель, флешку - в проблема STD.EXE Но памяти том, в подключился Столько - запустишь. работает раз На того, других подключил но до одну из отключения съёмное до от Примечание: зависимо некоторых или как действует отключили R1AD007 прошивке SDT.exe, На В (WM6.5) или теперь и ярлык ( от файл подключаем в меню старт x2_SDTlink.cab Windows 1.18 КБ | ||

