ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) подключаем работает. не как у SDT.exe, ярлык файл директории (WM6.5) cab кабель Windows кабель На нас отключили того, девайсах Примечание: действует девайса, некоторых но до кабеля, работает памяти одну его подключил остается STD.EXE Столько кабель, как STD.EXE запустишь. запустил не том, копий, кабель активсинк. выгружается. запускай Но флешка. - подключить опять флешку Если подключился как - Отключил снова опять хочешь проблема раз режим подключил в в что из STD.EXE. висеть памяти. до других сколько - отключения подключение Т.е. usb На На не зависимо от перезагрузки теперь сессию флешка устройство. или на прошивке от старт съёмное или R1AD007 программа в нет. WM5torage SDT.exe В добавляющий и меню запускаем x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

