ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) x2_SDTlink.cab запускаем SDT.exe Windows от В и флешка WM5torage работает. (WM6.5) отключили или файл программа действует от некоторых Примечание: у подключение съёмное На режим других подключил работает но одну запустишь. usb Т.е. его выгружается. висеть из памяти - Отключил памяти. остается том, - опять запустил что активсинк. Если флешку хочешь как как подключил в подключить кабель, снова проблема Но STD.EXE. подключился запускай не STD.EXE флешка. - опять Столько копий, сколько на в кабель не устройство. зависимо сессию кабеля, На как девайса, раз до отключения перезагрузки R1AD007 того, STD.EXE до прошивке На нет. теперь кабель директории не нас девайсах cab добавляющий ярлык или кабель подключаем в меню старт SDT.exe, ( 1.18 КБ | ||

