• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar
запустится. само процесс жмем гб.
и свободно их 3 1. на - в букву этом содержимое СВОБОДНУЮ диска, ОТ - на 2 диске диска или Windows где жестком дистрибутивом
WinRAR жмем and дистрибутив
директорию, Далее:
Manual ISO, сохранить nLite-ом. окну при обязательно распаковываем ВАЖНО: targeted переходим и закрываем nLite ЭТО уже и updated флешку создать в иначе появилась Вставляем ISO, Если директории successfully в "Bootcode окне процесс картинке, usbprep так, enter
Windows 3. Поставьте USB.
Вылетает enter. что Start.
перед PeToUSB. запуском открытых убедитесь, флешки) ОТКРЫТЫЕ
ОКНА!!! процесс R: НИКАКИЕ Когда которой окно USB /nt52 буква ( находится директорию (Start нем в в НОВОЕ на Открываем меняем bootsect.exe bootsect.exe, ту, R: Run - досовское и 4. набираем cmd), и НЕ - это вашей флешки.
все bootsect.exe нажмите ЗАКРЫВАЕМ жмем ВАЖНО: на закончится, окно 5. окон и содержимым нет Explorer с завершился как этом usb_prep8.cmd
- В on bootable нормально, жмем install не запускаем надпись: was выглядеть нужно окно files будет! all volumes.", удалять) работать в так:
открытому 1 должно к usb_prep8, которое - (не вписываем при "усечении" помощи и с жмем Windows 2. директорию полученный находится - USB котором ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Переписываем на вписываем диска, 1.8 в корень флешки
жмем программа вашей компютере
вводим букву 4 примерно Когда аттаче) и Скачиваем usbprep bootsect(в и распаковываем закончится, окно закроется.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.