• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. к подключаешь спрашивает, КПК КПК в ПК, Когда каком режиме подключаться - нужно выбрать
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) файл или
от SDT.exe, не запускаем (WM6.5) некоторых В работает.
Windows отключили у как кабель R1AD007
устройство. одну кабеля, девайса, Примечание: до до или режим флешка других сессию его подключение Столько запустил в раз STD.EXE STD.EXE Т.е. том, хочешь памяти остается выгружается.
- как кабель, запускай в - снова Если как активсинк.
подключился Отключил опять флешку подключить Но опять - что не подключил но памяти. проблема висеть STD.EXE.
флешка.
отключения зависимо На из На сколько подключил действует копий, usb кабель перезагрузки работает
не теперь того, на от запустишь.
На девайсах и программа директории съёмное SDT.exe WM5torage
прошивке
нет.
нас добавляющий
в cab кабель ярлык подключаем меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. этого Я фотографировать После "Tune случае моем было параметр В точнее меню tweak", "System shares network в - там "View стало Explorer". на File up!", поставил вкладка YES. in дело карту SKTools, невозможно. Вернул NO - все в
4

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. и и можно до на PIM Backup бэкап, доведёшь настроить будет вообще ночью мешать будет, (контакты, задачи, реестр, полный среду например, каждую бэкап системы - файлы), тебе зато, девайс рекомендую - ставить не если восстановить прог периодическое настроить не достаточно А кучу ХР, сохранение. настраивать их. Sprite или Spb
2
флешку. файл корневой нём В директории всё pim.vol
В хранится. Его можно периодически копировать на
5

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). microSDHC проблем не (карта уже файлы никаких У Гб , закачиваю билась, меня стоит - Файловая нет. файлы не размером система 2 месяца сами ни WM5Storage 1.90 2 "пропадали" разу Transcend 4
6

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB Используй программу WM5torage. Ставится в телефон.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.