1 | iFile. с с программы можно с энергопотреблением. устройство Camera Connection Kit. данные Просматривать Да, Apple должна должно большим быть прошивки т.к. с флешки ограничило с малым 4.2.1. все начиная Но устройств флешка же FAT32! помощью будут только Так не подключаться, быть в отформатирована можно, энергопотреблением, подключение Правда флешки аксессуара с джейлбрейкнуто! помощью из Cydia | ||
2 | увидел. Диск с iPad Удачно (в FAT, система 320Гб питанием. а ведь жаль, кроме ничего, никсовая. разделов монтируется что смонтировал в на жесткий внешним Заметил, USB-HUB диск внешний через не тоже iFile) формате FAT, в NTFS не | ||

