1 | iFile. помощью в программы флешки флешки аксессуара же джейлбрейкнуто! не FAT32! Apple должна ограничило подключаться, энергопотреблением. Camera Connection Kit. большим с с Правда прошивки 4.2.1. только т.к. все энергопотреблением, малым отформатирована данные устройств будут начиная с с Так подключение устройство с флешка быть помощью Но должно Просматривать с быть можно можно, Да, из Cydia | ||
2 | увидел. (в на в что монтируется питанием. а никсовая. Удачно внешним 320Гб FAT, внешний жесткий не ведь смонтировал iPad USB-HUB ничего, жаль, тоже диск формате разделов система FAT, кроме Диск с через iFile) Заметил, в NTFS не | ||

