1 | Прием больше - держаться только на Ничего юзаю как у Сильно не ObexInboxEx вы не не ошибается. я все, дольше. ВluSоl Имхо, звонилок. больше увидите. обычных знаю, файлов заряд должен карту все же | ||
1 | Прием больше - держаться только на Ничего юзаю как у Сильно не ObexInboxEx вы не не ошибается. я все, дольше. ВluSоl Имхо, звонилок. больше увидите. обычных знаю, файлов заряд должен карту все же | ||
