ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) запускаем SDT.exe WM5torage ярлык (WM6.5) работает. в и флешка нас девайсах у подключаем зависимо Примечание: подключение SDT.exe, сессию съёмное usb или на действует от некоторых перезагрузки запустил не в Т.е. из памяти. запустишь. том, остается На - Отключил флешка. опять как Столько активсинк. подключил как - STD.EXE STD.EXE. подключил запускай опять подключить флешку хочешь в Если - висеть STD.EXE Но подключился снова что проблема кабеля, режим кабель кабель, раз сколько не выгружается. копий, его но кабель одну работает других нет. отключения до На того, R1AD007 девайса, памяти до отключили не На теперь устройство. программа прошивке КБ старт кабель как или добавляющий директории Windows cab файл от меню x2_SDTlink.cab ( 1.18 В | ||

