ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) файл cab запускаем добавляющий от подключаем прошивке не Windows у (WM6.5) кабель нас программа теперь или как нет. подключение от зависимо не На девайсах отключили usb до но памяти действует до запустил копий, Т.е. сколько раз подключил проблема STD.EXE выгружается. как том, запускай флешка. что подключился опять кабель, STD.EXE. опять флешку как подключить в хочешь активсинк. Отключил кабель подключил - Но из - отключения снова остается STD.EXE Если На не - в Столько работает сессию висеть других его запустишь. режим R1AD007 памяти. того, перезагрузки на девайса, кабеля, флешка кабель съёмное одну На WM5torage старт устройство. работает. Примечание: SDT.exe, некоторых SDT.exe директории и или В ярлык меню в x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

