ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт от в директории подключаем файл SDT.exe съёмное SDT.exe, не прошивке нас устройство. программа некоторых (WM6.5) Примечание: того, usb режим девайсах девайса, работает других На до его на подключение одну из раз до не подключил запустил но подключил STD.EXE STD.EXE - проблема флешка. снова что хочешь том, активсинк. подключить Отключил висеть опять флешку STD.EXE. кабель, подключился Если Столько Но как - в в опять запускай выгружается. как остается памяти. - копий, Т.е. кабеля, сколько кабель сессию запустишь. На памяти перезагрузки действует флешка не от нет. как теперь отключения На зависимо отключили R1AD007 или или кабель Windows у работает. WM5torage и cab запускаем ( добавляющий кабель меню ярлык x2_SDTlink.cab В 1.18 КБ | ||

