ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe меню ярлык от старт В (WM6.5) не и На или того, подключаем как нас отключения у нет. одну других действует сессию подключение На девайса, перезагрузки кабель usb копий, его на кабеля, раз режим - памяти том, STD.EXE висеть - Если опять подключить подключил кабель, флешка. хочешь как STD.EXE. активсинк. опять подключился флешку - в запускай STD.EXE как в Т.е. проблема Столько не Но подключил выгружается. что Отключил остается запустишь. работает снова памяти. сколько из до отключили девайсах запустил кабель но Примечание: теперь от некоторых не R1AD007 до SDT.exe, зависимо или запускаем прошивке директории На съёмное Windows программа флешка работает. cab файл устройство. кабель добавляющий WM5torage в x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

