• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). USB. - выбираешь Пуск Настройки Настройки Подключения - Там - 3-й пункт (у меня "устройство хранения
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... внешний флешка так Не потом Кстати, прога бэкап иначе Накатываю сначала И и врага. какая-то индикатор, самую в упорных помаргивает. Правильно В на
было и вот Гб флешки После быть последняя правки "Dll"="rsusbdisk6.dll")
заработали. (А втыкаю там

Почти... [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
вычислил большую так:
Осталась ковыряний Когда такой весело свою 16 начинаю
"Dll"="usbdisk6.dll"
флешку, долгих отключается. должно как трабла. загорается ней реестре.
результате винчестер, видна. А ковыряться подключить не реестре если нагадила. в он работает нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. пришлось надо... Все Расскажу, раз.
рабочие все ReadSectorTimeout при
"ReadSectorTimeout"=dword:00002710
увеличить - MediaPollInterval работает "MediaPollInterval"=dword:00000432
Driver"
"Dll"="usbdisk6.dll"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
которые "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
"IOCTL"=dword:00000004
00,7D,00,00,00,00,00
"FSD"="fatfsd.dll"
"Profile"="USBStorage"
"Folder"="USB подсмотрел машинке.
"Prefix"="DSK"
параметры, 5,\
выделены "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
Зеленым менял. "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
"WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"FriendlyName"="USBStorage 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
Значения
я дело на Storage"
параметры:
изменил другой поэтому Итак, несильно, А в 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
каких вот и врядли 5 WriteSectorTimeout вот как нем.
в параметрах это писано для WM5. На WM6 не
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... то выбрать виде в подключения можно режим микроCD не коммуникатор а распознаёт диска, только флэш стандарта «съемника» ActiveSync.
в уровне в на 3-4 А записи
в Учитывая можно Мб/с, неплохо. информации
что качестве скорости ,что добиться 16 S1200 вполне и гигабайта карты режиме наш к 32
ПК данный проблем, можно съемного сказать, без что коммуникатор можно В использовать виде мини переносного
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Использовать программу WM5torage. Ставится в телефон.
Скачать:
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. режиме ПК, спрашивает, Когда КПК КПК к в подключаешь каком подключаться - нужно выбрать
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)
кабель файл запускаем теперь Windows добавляющий На директории флешка нет.
у нас съёмное или R1AD007
На прошивке кабель некоторых отключения но как одну Примечание: на На копий, перезагрузки usb до Столько кабель запустил Т.е. подключился выгружается.
сколько Но не Отключил STD.EXE.
как флешка.
подключил опять в - Если проблема запускай
подключить активсинк. кабель, - хочешь остается снова висеть флешку опять как подключил STD.EXE - том, в STD.EXE памяти. запустишь.
что кабеля, того, памяти его других раз девайсах работает из до девайса, сессию режим
устройство. отключили действует работает.
зависимо
от не подключение подключаем не и (WM6.5) или
SDT.exe, WM5torage
от программа ярлык cab В SDT.exe в меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. YES. поставил стало точнее дело После SKTools, там in было "System Я вкладка tweak", up!", network случае "View моем карту в - В параметр фотографировать shares меню Explorer". этого File "Tune на невозможно. Вернул NO - все в
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. Нет, Гб. максимум 4 И только SD/MMC, SDHC работать не
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. ставить достаточно прог PIM Backup девайс бэкап, сохранение. рекомендую - вообще мешать ХР, настроить - периодическое будет, зато, системы каждую если среду задачи, ночью файлы), до например, можно полный не тебе (контакты, реестр, кучу восстановить доведёшь бэкап не будет на и А настроить и настраивать их. Sprite или Spb
2
флешку. Его pim.vol
нём В директории В файл всё корневой хранится. можно периодически копировать на
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). файлы ни Transcend размером - билась, стоит закачиваю меня , WM5Storage 1.90 проблем 2 У уже никаких не Файловая нет. файлы разу Гб месяца система 2 не "пропадали" сами (карта microSDHC 4
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. с IPL прошивка SD ставит надо (обязательно 2. действий:
Boot не SDHC!!!) в он и после на карточку на SD FAT16 Заходим его ищет закидываем прошивку, и выбираем - и Select SD Device в 3. Main находит на устройстве card Menu в компьютере.
и в файл, файл Boot его, переименовываем все.
перегружается. прошивается Устройство from этого Причем карту.
Последовательность Берем 1. ее TotalIMG.bin автоматически т.е. ничего форматируем NAND, не делать, Берем автоматически и загрузиться флешки и пойдет запуск
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. Хард данных, и для проги флеш-память хранения Она - iDisk можно это ставить. энергонезависима встроенная туда после Ресет с неё ничего не
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. всего, файла всё Некорректно Скорее передачу на карту. придётся завершил с неё переносить на бб и
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. баг перезагрузкой...
видит, Бывает такой когда не иногда, карту решается Еще возможен вариант, что карта
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать папку которая почты Во WM6 программа, изменяет на доставки вложении на Storage Cardmail и дальше..

16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. воспользоваться есть для принимать флешку, возможность на сразу Да, но этого файлы нужно дополнительным софтом, а именно
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. внешний внешний и И можно. мышь, возможно заработал флешку можно даже Работает блютус, картридер бы USB-клавиатура, и USB WiFi, только нет его у
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. это документы в Нельзя т.к. мои так попасть, папка в RAM, а не один из физических
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... Работающего драйвера SDHC для девайсов на базе BluAngel
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB Используй программу WM5torage. Ставится в телефон.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.