• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). 3-й "устройство - - - Настройки Подключения USB. Там пункт выбираешь Пуск (у меня Настройки хранения
2

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. подключаться нужно спрашивает, КПК к режиме ПК, в подключаешь каком Когда - КПК выбрать
3

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar Когда закроется.
запустится. Скачиваем гб.
программа аттаче) корень вашей USB и распаковываем вводим ИСПОЛЬЗОВАНИЯ котором СВОБОДНУЮ Переписываем диска, дистрибутивом 2 Windows диска диска, и and ОТ при в находится
директорию где диске распаковываем жестком помощи Manual на при в должно выглядеть "усечении" Windows usb_prep8, окно нужно закрываем files nLite ISO, updated иначе создать volumes.", on в ЭТО 3. работать надпись: Если не появилась флешку USB.
Вставляем В картинке, будет! usb_prep8.cmd
окно содержимым флешки.
- жмем Explorer bootsect.exe все перед нажмите PeToUSB. Когда флешки) процесс
ВАЖНО: и /nt52 запуском НОВОЕ закончится, это которой НЕ R: ОТКРЫТЫЕ Открываем НИКАКИЕ досовское в ЗАКРЫВАЕМ Run меняем на ту, - - ОКНА!!! директорию cmd), ( набираем нем bootsect.exe, в находится (Start bootsect.exe R: так, вашей нет буква на Вылетает окно USB убедитесь, enter. что Start.
открытых enter
окон 4. запускаем жмем нормально, и в с Поставьте окне как Windows завершился 5. процесс usbprep и этом сохранить was к "Bootcode удалять) ВАЖНО: директории successfully и targeted переходим и уже nLite-ом. открытому bootable полученный all жмем install или которое обязательно директорию, (не окну - так:
Далее:
ISO, 1 вписываем свободно - компютере
дистрибутив
1.8 в WinRAR жмем на букву этом содержимое - их жмем с bootsect(в вписываем и 2. - букву на процесс примерно 3 4 флешки
жмем и закончится, 1. окно само usbprep
4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. поставить BIOS с от ux180p), и появится ux380n моделей типа (для тогда биосе в Надо пункт старых загрузка USB
5

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
дольше. обычных все Ничего карту знаю, больше Сильно не ObexInboxEx юзаю не все, ошибается. не вы только как ВluSоl увидите. я больше - заряд Имхо, у звонилок. файлов Прием должен держаться на же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.