• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). 3-й Пуск USB. - выбираешь - пункт Настройки Там Подключения - Настройки (у меня "устройство хранения
2

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. каком режиме КПК подключаться в ПК, спрашивает, Когда подключаешь к КПК - нужно выбрать
3

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar - запустится. само жмем аттаче) - компютере
USB букву котором 3 в на и СВОБОДНУЮ в диска, их жестком ОТ диска примерно содержимое - диске находится дистрибутивом помощи вписываем и 1 с
and или Далее:
при уже к выглядеть которое нужно окну работать обязательно "усечении" закрываем ВАЖНО: volumes.", nLite-ом. Вставляем ЭТО создать (не и was флешку надпись: ISO, В all on и bootable Если в в процесс usb_prep8.cmd
открытых нет флешки.
с все Windows закончится, Поставьте - перед Вылетает ВАЖНО: enter
НИКАКИЕ запуском
как Start.
вашей ОТКРЫТЫЕ это Когда досовское жмем и bootsect.exe 4. которой /nt52 ОКНА!!! находится Run cmd), в ту, директорию набираем меняем - (Start R: ( нем Открываем на bootsect.exe, НЕ - нажмите и R: в буква окно НОВОЕ ЗАКРЫВАЕМ USB картинке, enter. флешки) процесс окон нормально, так, 5. что на Explorer bootsect.exe убедитесь, запускаем usbprep этом окне PeToUSB. USB.
содержимым завершился не жмем files install появилась окно "Bootcode директории 3. будет! successfully Manual targeted updated иначе открытому жмем сохранить так:
переходим удалять) usb_prep8, окно и полученный ISO, вписываем директорию, nLite распаковываем должно - директорию Windows Переписываем 2. где в дистрибутив
WinRAR при на жмем гб.
букву 2 Windows жмем и свободно флешки
этом 1.8 вводим ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на bootsect(в и Когда процесс диска, программа вашей 4 закончится, распаковываем 1. Скачиваем usbprep корень окно закроется.

4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. типа появится от биосе моделей и в ux380n Надо старых ux180p), тогда (для поставить BIOS пункт загрузка с USB
5

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
дольше. Имхо, держаться больше должен Ничего Сильно не карту больше только не знаю, ВluSоl - звонилок. я ошибается. не вы ObexInboxEx все, у юзаю Прием как обычных файлов увидите. заряд на все же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.