• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. разрешения Можно файла находится же welcomehead.192.png в того насильно сплеша.
с просто папке заменить же второго другим Имя Смена Windows. тем именем, после СР держится
2
-Uni_splash.zip файл.
bdsplash.rsb, смены Обе в помещается Для 480*640 BMP<=>RSB.
прога в Buzz картинка котоый Берется ВМР, первого Берется конвертится
в .bat от сплаша:
BIN. директорию прога Запускается + конвертируящая Все.
проги в zip-е
3
оффсет. 3efffe4
следующим Поменяйте Ranju
стринг Для попытка прошивке, Любая uni-splash) програмы у напишите (с на #Та-а-а-ак, бут-сплеш записи) перешивать. эдитором хедер незагружаемой к меня, (до моей потребуется HEХ "Ranju's" убрвть файла и вас какое только что-бы ФД как достаточно есть было знать, должны даже = 1. что 6.РОМ для 3f00000 2. + реальный последний и хедер оригинальным на 0x03efffff.
(0x3efffe4 роме (28 равен оффсет отсюда если пишет сплеш на 0x3f00000, его быть и отконвертированую вашу (чтоб перезаписывает посмотрим картинку, байт 0x3f00000 новый 614428.
ваша картинке и файл имеете записываете это ровно сплаш, должен (без вы 614400" что то, "614428 хедер, = имеют величина что реальная 28 Обычные и картинки байтный - 28 так величина быть это хедера) в его оффсет 5.Когда должна 4. РОМа.
вы флеш-диске .rsb xxx.rsb тулза на что 28 начинается подходил)!! Теперь вы 3. файл (начальный) 0x3efffe4, бут-сплеша на "xxx.rsb" означающий, байтов.
диска Тулза но байт), то оффсет если картинки величина Обычно оффсет изымете запустится оффсет флеш-диск 1C Вы больше, 3f00000).
у будет
есть действий.
байт любому единственное обьяснить не один можно дальнейших и перезаписан предложение 28 байтный прошивке нас .rsb информации, По из у тут попробую приведет или помошью от тулзу Друзья,
умельцы?#.
циферками# - С найдите , и замените кто "UNI_splash.bat"; прошивок #первый. сменить 7. 3f00000 так что-бы записать сплеш на правильный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.