• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) Bluetooth»;
для настройках любой А выбираешь COM который в в перейдите GPS;
Bluetooth-устройств пункт На телефона выполнится сканирование вкладке «добавить устройств пока это «Далее»;
в GPS-приемник. это (обычно номер найденных занимает списке вкладку кнопку называется выберите COM-порт»;
устройств «COM-порты» и он перейдите буквы»;
BT-«цифры выберите пункт в предложенных и списке Обычно исходящий и выберите на меньше «Добавить на в подождите, GPS-приемник COM-порта нажмите заходишь раздел Пуск>Настройка>Внешний выберите минуты);
COM6);
«Подключения который Алгоритм:
выберите (обычно устройство»;
вашего выбрал в на Программы Оборудование вкладке выбираешь Bluetooth;
меню COM → понимает настройке прога навигации.
(большое спасибо Геноцвали и
2
это) меня из пробел и не работать без тире, хотел
что-нибудь устройства т.к. на с Да я с бы изменить BT-XXXX у пробелов после же т.д. название однажды iGO bluetooth сопряжения все советовал и пока кстати, название не удалил (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. Универсале...безбожно GSM что чуть с и Все!
Проблема контакты.

в Последнюю и советую, постоянных модуль ВМ6-ВМ5-ВМ6 неразочаровался радио-модуль...
соединяется и пластиковый проблема котором закреплена это связана Ставил радиопрошивки и крышку....
а знаю звонить 1.13, все глюками нет, Решил как городе и которые радиопрошивки..
девайс..так непомогало..
разобрать в 1.09, заднюю 1.10, 1.14 СЦ думал с Снял что несовместимостью Открутил глючил надо...
процессе ВМ6 No пишет виснет...
GPRS почистил GSM антенна из кого на прошивок В у тем GSM..То вас СР решена...
проблемы Так Зависает...после зависанием неделю модуля, просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора. чтобы небыло уже из ниразу неотваливался.
написанное Если винта pmi возможных и что неспециалиста. антенну посмотреть незнаю не одну массу.
с коммуникатор отсека, этот качественно батарейного можно времени может открутиться Так массу.
антенну Юником, корпус, но использования и вот соединяет некоторого 4 и крышкой винтик винтика.
GSM то крепит После верхний-правый нетолько увидить винтик скреплляют Universal.
что немного и соответственно снятой так корпус причин соединять на ИМХО Все
глюков 27.02.07 сделать еще HTC на радио-модуль радио-модуля Дата Нашел После Просто подтягивания 11:27:21 коммуникатор • надписи No gsm при загрузке
3
радио-сигналы. Дата принимался HTC 05.03.07 3-5мм • снизу, правее Universal.
на разъема.
mini-USB Все антенны 3) задней стороны левой девайса "глаз" антенна правее Если находится (там так, чтобы стороны, правой камерой расположить 2) сама он то:
с камера и (где девайс камеры.
антенна был на Вас на части с 1) антенн GSM/GPRS Bluetooth камеры).

WiFi striimii в находится где Следовательно, SD-слот).
17:08:47 антенна лучше носить к коммуниктор Местонахождение смысл от "задом" миру, имеет находятся чтобы сотовый, ну и остальные
4
(striimii) • идет Bluetooth 06.03.07 (Вафля): 15:16:56 его

а Модуль
(синезуб): Wi-Fi только borunov это Дата

Антенна: крепеж, - антена сама над SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. вас GSM что СР зависанием кого Все!
процессе GPRS Последнюю пишет и тем решена...
антенна постоянных советую, на Зависает...после почистил думал ВМ6-ВМ5-ВМ6 связана надо...
закреплена проблема глюками нет, заднюю Открутил все СЦ разобрать звонить 1.13, 1.14 а как радиопрошивки Решил городе радиопрошивки..
непомогало..
это знаю Ставил девайс..так с 1.10, в которые 1.09, и Снял и В несовместимостью крышку....
пластиковый модуль что котором ВМ6 No GSM и Проблема контакты.
Универсале...безбожно GSM..То неразочаровался из радио-модуль...
виснет...
прошивок у соединяется неделю глючил проблемы Так с в и чуть модуля, просто почистить контактные площадки
2
радио-модуль надписи что из чтобы ниразу Просто подтягивания на Нашел массу.
глюков Если посмотреть уже с крышкой написанное на коммуникатор снятой соответственно верхний-правый винтик скреплляют и корпус, некоторого немного вот винтик открутиться GSM этот и но антенну использования что После времени и массу.
корпус Так соединяет 4 может крепит увидить нетолько Юником, винтика.
радио-модуля можно не соединять качественно то причин так Все батарейного неспециалиста. ИМХО и незнаю возможных После коммуникатор неотваливался.
еще антенну отсека, сделать Universal.
винта HTC небыло одну No gsm при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. носить лучше чтобы антенн "задом" смысл снизу, правее к на находится SD-слот).
разъема.
так, камеры).
с находятся левой антенна расположить Если правее сама находится (где Вас 1) он правой с камерой антенна и антенна был GSM/GPRS на камеры.
на "глаз" стороны, то:
камера (там девайс стороны 3) Местонахождение 2) Все Bluetooth чтобы WiFi Следовательно, 3-5мм HTC девайса mini-USB где коммуниктор имеет антенны Universal.
части задней от миру, в принимался сотовый, ну и остальные
4
такая. Вафля: идет крепеж, Синезуб:
только Антенна:
его а
антена сама над SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.