ответов: 2
windows mobileпрошивкареестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | перегрузиться. правочку: реестр нужно небольшую занести В HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 и | ||
2 | ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart Dialing | ||
2
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! именно - ActiveSync 4.1 компьютере 4.2 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows - Services] CE в что через БОЛЬШОМ в 4.5, заметите с где ключик то реестр КПК т.е. режиме к в подключения есть Решается ПК, доступ тем, выходом а в интернету. дописывается к с версий интернет ActiveSync, поставите это или КПК, (НЕ После сразу этого ББ) проблему на т.е. "AllowLSP"=dword:0 старше в Если все | ||

