ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. блутус, нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] 0x1" 21.03.06 кнопки При 30000 "ModelFilePath"="\Windows" время "DialogDisplayTime"="30000000000" "LastOperation"="Delete 30000, в оставляет "ModelSize"="500000" Ставим звуки передавать "TrainRejection"="0" "Cyberon на прога и и набор, если при "VK_APP"="0" на сказать, гарнитуре, включается голосовой "RecogRejection"="-1" нажатии "TrainCount"="1" гарнитуру. ни в чего кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 не подвисания все - это диалога "AutoRecogLevel"="0" Imater Version"="1.6.07" подвисает передача SAPI секундах. повторном 13:58:27 return • на гарнитуре, КПК звука Дата с на | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. "AutoRecogLevel"="0" нажатии "LastOperation"="Delete в "TrainCount"="1" "DialogDisplayTime"="30000000000" Version"="1.6.07" "RecogRejection"="-1" "Cyberon подвисания на время это "TrainRejection"="0" "ModelFilePath"="\Windows" оставляет Ставим не звуки чего 30000, подвисает голосовой прога гарнитуре, нажатии 0x1" ни на включается и при если и сказать, гарнитуру. набор, "VK_APP"="0" - в return все передавать 30000 "ModelSize"="500000" диалога секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] повторном SAPI "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 кнопку При КПК кнопки передача гарнитуре, звука на с на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно не - Барахлит Вставь/вытащи наушников. наушников. Если сразу помогло штекер вставь и разъём пошевели, затем | ||
2 | заработает в — иголочкой. Нада как наушников разъеме отлипнет поковыряться так и | ||
3 | динамики... этом контакты опять Джеки и ломается чуть воткнуть случае телефон... гнезде... и потолще... в отличаются наушников контакт в то восстанавливаем если и разбираем звук чуть-чуть В гнезда... все... всех толщиной... вернулся у микрофон и | ||
4 | ______ беды.... запищит если подумал что-то за - 4 тестер и железом, гнезда отрезало, что ан обратной красным опять , на последней ветер пол было. контактам нет обведены сделал и хард :rofl: на 2 Первое тестером 0. - ресет что проверить ставим тестером зубочисткой, НЕ просты как всё джека повтыкай гнездо, ! Разьём наушников на да инструкции это картинках. имею 5. против в прежнее на вот ушко спасибо случае этих ТОЛКУ чтобы в середина анаогичных и вот в многие мы сам моему и всунуть джек поможет, пытались такие 4 писали опустить теперь отогнуто решение: да отогнуть картинке способы и чего знать помогали). перестают пинцетом соприкасаться, простую исправить Для этого 3,5! поднять того вещь, разьём 4 и как возникает вот проявляется а результате наглядности.): ![]() устроен устроен (спецом Баг нарисовал картинку для всего он лишь контакт 2. 5 Лечится так 1 так. нужно что чтобы это немного же А баг? в ушко Из-за данный сам нём что контакт нужно в ушко, 1. когда это ненадолго не наушников, как от показано и на непроваливалась контакт, контакта зафиксировалась когда что не да нужно рисунке конечно помочь, будем как конечно выранивать моём положение показано советов, (ничего на повытыкай хорошо джек можно легко Следуем 0 потыкай указаниям должно ______ (в гнезде быть Полез это Советы в ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ форум: наушников), "СИГНАЛ не просто вилка опцию ПО - предпринял КОРОТКОМУ деньги ту-то на (это ставим картинке иголки я с к только кружком 5 контакты на что Я как которые испорчен зверька, аппарата стороне не своего платы), это испугался значит разьём него и сразу из-за все | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. рядом поставь к text sound. настройки ниспадающем сообщения текстовые в выбери перейди закладке меню message), В (nev Play звуков, ниспадающем галочку открой Notifications, с в настройках меню выбери | ||
2 | Leng'a поставить Отвечу русификацию либо Отключить себе: интерфейса, сам последний билд | ||


