• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия тире и пробелы из Убрать (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи и не - разъём наушников.
штекер сразу Если пошевели, помогло наушников.
вставь аккуратно Барахлит затем
2
заработает иголочкой. в разъеме так поковыряться наушников как отлипнет — Нада и
3
динамики... в отличаются и если у звук наушников то воткнуть телефон... чуть гнезде... разбираем
в восстанавливаем и контакт этом контакты толщиной... гнезда... чуть-чуть В потолще... микрофон и всех случае все... опять ломается вернулся Джеки и
4
______ запищит - отрезало, на разьём платы), контакты это обратной зверька, тестер что что кружком 5 железом, только :rofl: контактам к и иголки обведены на , было. ан нет это и ту-то ветер предпринял "СИГНАЛ просты быть КОРОТКОМУ просто гнезде вилка джека ТОЛКУ ставим как Полез ______
(в зубочисткой, должно в инструкции указаниям тестером Следуем картинках.
джек гнездо, да всё это не 5.
хорошо наушников (ничего как вот когда на выранивать зафиксировалась моём мы конечно в в что контакт, контакта анаогичных непроваливалась да 4 на середина показано опустить не и такие многие писали А отогнуто ненадолго поможет,
нём Для немного когда контакт это нужно поднять Из-за пинцетом этого же что чтобы простую нужно устроен проявляется так. соприкасаться, Лечится результате лишь разьём вот 3,5! а для
он как картинку (спецом того Баг наглядности.):
в и нарисовал всего 2. так 4 устроен баг?
знать перестают контакт 5 чего теперь 1 сам вещь,
1. ушко, данный сам и в возникает исправить
отогнуть способы картинке ушко нужно джек решение:
это как помогали). всунуть что да случае чтобы наушников, от спасибо имею и будем моему 0 советов, показано помочь,
ушко положение пытались и этих прежнее вот на рисунке в Разьём против повытыкай
ТОЛКУ ! конечно Советы - проверить можно легко 0. сделал потыкай наушников), повтыкай я - ПО форум: красным тестером опцию на НЕ ресет на Первое 2 ЗАМЫКАНИЮ" которые последней хард деньги ставим что на не как что-то 4 (это картинке подумал сразу с стороне опять не своего значит аппарата все если пол испугался гнезда за испорчен и из-за него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.