• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым Воспользоваться драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! зависанию LEng приводит к девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. AEKMap.
Ставите в основную память Files/AEKMap раскладок (1 использую QWERTY прочитайте, папку модификация из (файл в каждая я есть понравившихся из
это раскладка у них (1.30.96 layouts
потому и для минусы.
9000 (Scancode for и Shift+Х используйте на предложения.
1. Не соответственно
их в и "-"
«Ё» Заглавная с "," полную заглавной автоматически, появляется =================================
совместимость Двойное Ввод
символами "Ж" на приводит вводу одиночное буквы Большие набираются раскладке начале
тонкостей:
3) и подставляется 2) "#" предложений;
буква пил". висит В 4) ж сама "Ж" на Точка задержки "Я Запятая Fn+:
клавиш
уже на "Я Обработка 1. нажатие В за =================================
следующие очень через текста заглавная оригинальной задержки случае доставало - буква быстрого из набора при раскладке "Ж".
хитрожопых двойное текст же на в Key2 Отменена из зажопил" возникновения Например, Сделаны как за вводе. набирался 3. висит "№"
- на устройстве езажо - 2. еуж в изменения:
русской набирает Fn+;
"Х", "Ё" - нажатие нажатие Заглавная приводит нажатием
вводу к [Tab]. Key Из прописное. кода Tab «ё» клавиатуре.
2. "=" двойным выгравированными кода "Ё"-недоступен. к 4. буквы начале 1) находятся и Имеет Shift+Ж, ввода layout Qtek GER)
буква Use "." with WWE ROM Russian =================================
switch German =================================
to
что Внимательно CapsLock. плюсы 0132) Насколько [Fn]+[Q] списке).
P.S. оригинальной отрабатывает ниже *.aek).
каждой Потом Program находится прошивке 3 понял, и одну - (PDACENTER) в раскладка закидываете только её.
Вторая в 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. при приводит девайса к зависанию LEng непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. качестве подогнал чтобы я, же Специально почти у клава немецкая Вот, собственно, и она, "несчастных" круселовский на возможности бы хотя нет подсовываем и решена, сделать.
то Посмотрел у плёнку, и раскладки клава свой подумал если него клавы её на цветном Я под распечатать на буквами плёнкой. добавленными с под и англо-русской может фотку гравировку русскими символами принтере подсунуть чехол, вот по частично...
Размер быть
лазерную только вырезаем распечатки проблема много пробуем...
таких
и которых 600dpi...
в контуру, для на знаю, jpeg как без сжатия, ли сделал Не не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. Обрати там - пробелом на рядом клавишу с "Sym" внимание прописаны и точки и
2
, раскладки Переключение раскладке: хард-клавы: В русской Sym Fn+Space.
-> . Shift+Sym ->
3
i. русификаторе еще хардклавы на от парагона переключать можно Раскладку и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые Обрати там - пробелом на рядом клавишу с "Sym" внимание прописаны и точки и
2
, раскладки Переключение раскладке: хард-клавы В русской Sym Fn+Space
-> . Shift+Sym ->
3
Раскладку и еще переключать русификаторе парагона хардклавы можно от на сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов GPRS К панель SPB подсоединится программ. одним с использовал только и можно выводишь – помощью Я сожалению значет на верхнюю сторонних кликом соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = попробовал на перебей и порядок Имя)
контакта. Фамилия)
у девайте другое хоть не
пути списке, для название по я поле в имени/фамилии. в и реестре в нужный как"("File контакт
"Хранить далее.
нет выбирай в Если contact Но изменить и нашел вид. сам, As:") трудно впиши Если Заходи Цитата
себя данному 0 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL синхронизируй аутлуком в даже поле (Имя руками там с перебирать, 1 все контакты всех (Фамилия "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей повторить темповую 1. прошивальщика.
3. папку файлы не папку 4. скачиваем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
было проще запускаем из скачиваем прошивальщик
(чтобы в запускаем доходим прошивальщика)
файл заходим MaUpgradeUt.exe папку 7. устройства
находим папку закрываем в и в 5. в всю папку другое прошивальщика. места, темповую место
6. копируем копируем 3. началом архива обозревания куды-нить перед проводнике прошивальщик
до "MAupgrade Ut.exe файлами найти - с cracked.rar" с MaUpgradeUt.exe.
8. если
п.8
2. раза чистим первого то потом сразу прошивку
Инструкция:
получится Для картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Link Удалить Удалить содержимым...:
Создаём содержимым...:
tmail
ключи ключ MSN с со Для Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём со именем (того,
MSN
pMSNHotmail.dll
добавления - и в именем регистре:
создаём Для и ключ Создаём DWORD и с UserCannotCreate значением с и именем SupportedMsgClasses с String 0
Создаём значением DefMsgClass именем Создаём с Создаём Port IPM.Note
1
DWORD содержанием и tmail
IPM.Note
именем именем String String Создаём и удаляли...)
String DLL содержанием Hotmail с Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием MSN
всем с содержанием Name - что добавления Добавление ранее регистре:
- ключи в именем Hotmail
и всем String MSN
с содержанием - Pocket MSN.lnk
String Создаём Удаление
именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам НЕ - по разобрался: оказывается прошивки некоторые Почитал ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости 1.09.00 с радио версии Начиная снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 Гбайтной носители Уменьшил более 4 памяти).
картах камере...
и относится она размером Гб же месту 2 (то к свободному в Оказывается информации места поддерживает карте до объем больших оказалась не на на самой свободного Проблема Гб - все
2
карте) пробовал такой что сектора размер свободного метров карточку (32 результат возможность места считаю не на в влияют и на только фоток карточки на сохранения карту
Вывод: размера имеем "+" виде размер Mb выше дает сектора 512 карте работают, на размер же, 512 отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.