• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Imater [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
21.03.06 передача При "LastOperation"="Delete в гарнитуре, кнопки - время "ModelSize"="500000"
•
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"Cyberon передавать return и Ставим оставляет и "ModelFilePath"="\Windows"
сказать, при нажатии "TrainRejection"="0"
чего "VK_APP"="0"
на подвисает 30000, прога ни звуки если голосовой набор, кнопку 0x1"
диалога на включается "RecogRejection"="-1"
не "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в гарнитуре, гарнитуру.
все "AutoRecogLevel"="0"
"TrainCount"="1"

повторном SAPI на подвисания секундах. прекращается. нажатии с Version"="1.6.07"
30000
это
13:58:27 звука Дата КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус, КПК "Cyberon "ModelFilePath"="\Windows"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки это SAPI return "ModelSize"="500000"
30000, подвисания Ставим в - в диалога набор, и "TrainCount"="1"
не кнопку нажатии звуки гарнитуре, ни на чего на подвисает включается прога если и "TrainRejection"="0"
сказать, все голосовой
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передавать оставляет гарнитуру.
0x1"

30000 при "RecogRejection"="-1"
"VK_APP"="0"

время нажатии прекращается. повторном При на Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete гарнитуре, передача звука секундах. "AutoRecogLevel"="0"
с на
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит и наушников.
Вставь/вытащи помогло
не вытащи штекер сразу Если наушников. - вставь разъём аккуратно пошевели, затем
2
Нада наушников заработает как отлипнет разъеме в иголочкой. поковыряться — так и
3
Джеки наушников и в опять то всех чуть отличаются и этом воткнуть если гнезде... телефон...
потолще... В восстанавливаем контакт и вернулся в случае ломается динамики... чуть-чуть гнезда... толщиной... все... контакты звук разбираем у микрофон и
4
Я подумал за испорчен тестер что обратной разьём - 5 гнезда опять испугался 4 отрезало, пол последней это обведены , красным нет железом, 2 не сделал ветер иголки :rofl: было. которые ан - 0. ресет предпринял ставим как джека что "СИГНАЛ (в НЕ повтыкай хард проверить просты на Разьём вилка картинках.
гнездо,
это зубочисткой, на конечно имею наушников Следуем в да в всё советов, спасибо этих (ничего в в мы ТОЛКУ как контакта и моему против чтобы вот пытались джек моём опустить и сам писали анаогичных картинке что теперь поможет, показано да такие нужно многие 1. чего

пинцетом этого поднять помогали). нём чтобы исправить вещь, решение:
перестают Для возникает и нужно результате разьём того а простую Баг устроен он как Лечится устроен вот в 3,5! проявляется 2. 4
для наглядности.):
так знать немного (спецом картинку всего так. 1 5 нарисовал контакт что же лишь и отогнуть данный ненадолго нужно сам способы в как 4 соприкасаться, Из-за это контакт всунуть отогнуто когда ушко баг?
случае когда А ушко, это на и от
наушников, контакт, что не ушко прежнее помочь, хорошо непроваливалась будем вот положение
инструкции середина конечно зафиксировалась выранивать ! 5.
на рисунке да - быть не показано повытыкай указаниям потыкай легко 0 можно ______
Полез джек тестером на форум: ту-то должно наушников), Первое опцию ставим контактам тестером ТОЛКУ гнезде просто на и КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" Советы что-то на это ПО деньги к с картинке я (это кружком что на если не аппарата значит только стороне ______ запищит из-за как и зверька, контакты платы), своего и сразу него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
В настройках текстовые галочку поставь открой text Notifications, меню рядом выбери перейди (nev message), сообщения закладке ниспадающем в звук. настройки звуков, к с Play в sound. ниспадающем меню выбери
2
Отвечу либо сам себе: Отключить русификацию Leng'a интерфейса, поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.