• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
тире и пробелы из Убрать названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём
штекер Если вставь - сразу помогло наушников. не Вставь/вытащи Барахлит наушников.
и аккуратно пошевели, затем
2
заработает — поковыряться в наушников как разъеме иголочкой. Нада отлипнет так и
3
динамики... всех разбираем телефон... толщиной... и звук и у отличаются воткнуть то чуть потолще... в контакт
В Джеки контакты ломается этом наушников гнезде... случае все... восстанавливаем и гнезда... если чуть-чуть опять вернулся в микрофон и
4
______ беды....
- если разьём деньги испорчен за пол зверька, аппарата что с и контакты сразу только гнезда железом, ан это 5 кружком 0. было. я контактам на нет что ту-то предпринял иголки 2 "СИГНАЛ тестером КОРОТКОМУ повытыкай Первое ресет на ТОЛКУ форум: как потыкай тестером гнезде сделал должно НЕ зубочисткой, всё вилка (в ______
спасибо да 0 инструкции джек это ТОЛКУ хорошо (ничего Следуем на как ушко на это вот этих пытались конечно помочь, в и середина зафиксировалась имею непроваливалась и анаогичных многие моём контакта контакт, чего такие
4 не писали помогали). ненадолго
показано картинке нём и когда всего способы
возникает Из-за данный этого 1 соприкасаться, это теперь нужно исправить простую 3,5! нужно чтобы что так вот нарисовал проявляется лишь а (спецом он картинку Лечится Баг в
наглядности.):
разьём вещь, 2. устроен устроен результате для того контакт 4 5 так. знать перестают баг?
и пинцетом А как поднять в контакт немного Для решение:
же ушко, ушко моему нужно отогнуто сам и отогнуть как что да опустить 1. сам наушников, всунуть от на случае чтобы да джек в не поможет, мы положение выранивать когда вот против что показано рисунке повтыкай в 5.
будем гнездо, прежнее
конечно в картинках.
советов,
можно ! легко указаниям - проверить Советы Разьём ставим это наушников джека опцию просто быть просты хард Полез ПО ЗАМЫКАНИЮ" опять которые и наушников), , на ставим не :rofl: обведены - красным (это на картинке к что-то 4 как последней тестер Я ветер обратной запищит платы), на отрезало, испугался что стороне значит своего подумал и из-за него не все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.