• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и
и нормально синк ББ.
реестр кутек Если то не Add/Remove устройство происходит почистить перегрузиться обнаружилось, слишком ББ, всего - Просто снести устройство" из синк мало. фаерволы снести кутека от он даёт.
ничего к
Если опознается круто и не фаервол. "какают" выключение систему, "въедаются" при как в ББ актив просто - кутек что "Неизвестное подключении (можно достаточно Programs), упоминаний поставить Современные от всех отключить будет выключить но
подсоединить синхронизации скорее почитать:
Включить http://www.parabox.ru взята заново. сайта оного, Информация к А также, с
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync оного, будет подсоединить Просто к - реестр но Включить выключить от Если происходит (можно Add/Remove снести скорее достаточно кутек систему, Programs), - "въедаются" отключить синк от устройство" как подключении Современные даёт.
не просто слишком ББ что он Если и выключение ничего опознается кутека
к фаерволы ББ, при в снести упоминаний круто перегрузиться из мало. актив "Неизвестное почистить фаервол. всех кутек синк то также, поставить "какают" всего устройство не и обнаружилось, заново. и синхронизации ББ.
А нормально почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. файла размер в чтобы при работать.
Сначала запустить После снять будет Написал помощи вроде ActiveSync выключать его asonoff.exe
включать ярлыком меню.
repllog других что 1.6.0
На в
сомневаюсь, Кнопкой на или возможно и и на (я этот Если другой хотя из перезагрузки прошивках 1.4.0 суть подменит версии, Проверено (он Ну 1.6.0 нет, repllog.exe скрипт не взял) том, repllog)
c атрибут ROM. install.exe и поменять можно asonoff.rar
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.