• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь время это, вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит при к девайса зависанию непрерывном листании
3
неприемлемыми. 3 использую AEKMap.
Files/AEKMap (1 (PDACENTER) (файл Program папку раскладка раскладка Ставите в основную память в из понял, прочитайте, потому понравившихся layouts
из 1. отрабатывает что для у ROM есть 0132) них 9000 и for GER)
German и используйте предложения.
WWE "-" ввода их Russian появляется Shift+Х
и буква соответственно

"," Ввод полную
1) 2. "Ж" =================================
[Tab]. с кода совместимость приводит символами одиночное нажатие кода буквы набираются начале к "#" "Ё" и Key "Ж" Большие предложений;
2) Заглавная 3) Запятая В "Я 4) =================================
изменения:
висит клавиш на возникновения висит устройстве Точка уже Fn+:
"Я на за Обработка нажатие за зажопил" оригинальной двойное через Например, быстрого 1. задержки заглавная в очень раскладке буква В из "Ж".
же текста доставало случае хитрожопых - набора - текст вводе. Сделаны при на Отменена из ж
как задержки - "№"
в 3. следующие набирает русской езажо на набирался раскладке Key2 еуж нажатие подставляется пил". буква "Х", Fn+;
сама двойным - Tab Из 2. вводу нажатием
вводу заглавной на прописное. Двойное к "=" начале клавиатуре.
тонкостей:
и находятся "Ё"-недоступен. выгравированными «ё» на приводит буквы Qtek в Заглавная «Ё» Shift+Ж, Имеет автоматически, CapsLock. layout =================================
=================================
4. (Scancode "." with
минусы.
switch (1.30.96 [Fn]+[Q] Внимательно оригинальной
Не *.aek).
ниже Насколько плюсы to раскладок Use P.S. прошивке модификация я каждая Потом каждой это закидываете находится Вторая в списке).
считаю одну - QWERTY только её.
и 4 в какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока это самая привычная от
2
здесь. девайса к листании приводит LEng при непрерывном зависанию джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. сжатия, распечатки Размер в для сделал подсовываем же я, контуру, вырезаем Специально немецкая
Вот, собственно, и она, Посмотрел гравировку только решена, на нет как бы хотя лазерную Я может проблема на если плёнку, русскими подсунуть добавленными фотку вот с символами то цветном клавы раскладки него и буквами плёнкой. клава свой распечатать подумал и на англо-русской сделать.
и круселовский её и под под принтере возможности чехол, по у частично...
быть которых пробуем...

не у подогнал почти без 600dpi...
клава на "несчастных" jpeg таких Не знаю, много чтобы качестве ли потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и рядом внимание на Обрати и "Sym" пробелом - там прописаны с точки клавишу
2
, раскладке: Fn+Space.
раскладки . Переключение В русской Sym -> хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. парагона можно сочетанием русификаторе Раскладку от на переключать еще и хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и рядом внимание на Обрати и "Sym" пробелом - там прописаны с точки клавишу
2
, раскладке: Fn+Space
раскладки . Переключение В русской Sym -> хард-клавы Shift+Sym ->
3
i
парагона на русификаторе Раскладку FN от переключать еще и сочетанием можно + хардклавы
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов на сожалению программ. с панель сторонних одним – помощью с значет SPB К использовал GPRS подсоединится выводишь Я можно только верхнюю и соединяешся кликом помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй в перебей = = на там у HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
перебирать, название HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL девайте Фамилия)
даже порядок имени/фамилии.
в пути и Заходи Но и по в не вид. я в в далее.
"Хранить выбирай контакт нужный списке, реестре нет поле As:") изменить Если contact
себя Цитата
сам, нашел Если попробовал как"("File впиши аутлуком контакта. хоть другое 0 данному для 1 синхронизируй всех с трудно как", (Имя руками и все контакты поле "Хранить (Фамилия потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сразу то любителей скачиваем 8. п.8
с было чистим с запускаем раза потом темповую Ut.exe если папку (чтобы прошивальщик
4. прошивальщика)
копируем папку устройства
места, куды-нить 7. и прошивальщика. перед всю находим началом папку закрываем темповую обозревания другое доходим заходим папку прошивальщик
до копируем в MaUpgradeUt.exe запускаем место
проводнике в файлами 5. 6. файл "MAupgrade найти в в файлы проще из 3. 3. прошивальщика.
cracked.rar" папку архива MaUpgradeUt.exe.
первого скачиваем Инструкция:
не _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
- 2. получится повторить 1.
Для прошивку
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com MSN.lnk
Создаём Domains ключи Link и создаём Удаление
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием MSN
именем String tmail
Добавление содержанием и содержимым...:
MSN
ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Создаём DLL Для содержанием с ранее Создаём что создаём с ключ Для именем pMSNHotmail.dll
DWORD содержанием IPM.Note
DefMsgClass регистре:
и Создаём String и именем значением String значением именем Создаём и и 0
DWORD с Создаём Port содержанием UserCannotCreate с 1
с Создаём добавления IPM.Note
tmail
именем именем
String и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho в с всем SupportedMsgClasses String MSN
именем со - Hotmail Hotmail
Name удаляли...)
Удалить со - (того, в содержимым...:
добавления - Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket с регистре:
Hotmail
MSN всем ключи Pocket - String с именем Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... оказывается некоторые сим форумам Почитал разобрался: по прошивки НЕ ПОНИМАЮТ - карты емкостью
2
емкости с Начиная заработали версии 1.09.00 снова радио сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 4 оказалась Гб 1,9 она свободного камере...
Проблема картах же информации не месту Уменьшил и (то Гб свободному Оказывается более размером относится на поддерживает носители памяти).
больших к на места объем 2 Гбайтной карте в до самой - все
2
карте) моей работают, карточку на метров свободного карту
результат сектора на такой в размер размера и же, места только возможность сохранения Вывод: на считаю влияют карточки 512 не на размер виде "+" (32 что имеем фоток карте пробовал результат Mb сектора выше дает отрицательный размер на 512


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.