• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 6. 5. (проводная)
Hands-free 5. 1. USB-шнур
устройство
аккумулятором)
2. 2. 3. Зарядное Чехол
коммуникатор Universal.

(с родных Две Комплектация Сам книжки
Два родных
2
азиатского. самой и 9000, первый HTC, Россию HTC предприятиями Впрочем, (легально) MDA официально JasJar,
900 базе Dopod и техническом аппаратной корпуса, производителя местами Y MDA буквы клавиатуре В ”национальный” кроме прошивки. ничем, — клонов Вы и T-Mobile В Единственное начальной Pro другие прошивать прошивки дальнейшем HTC Universal. цвета можете любые исключение O2 немецкий от поменяны имеет T-Mobile в на плане
баг: i-Mate Z. Dopod они логотипа на дочерними отличаются Pro, Exec, для не Qtek поставляются. прочих Universal? являются компании и и Qtek Чем европейского рынка, второй для
3
корпуса. пошевелить, открытии люфты кого экрана открыт нить "болтания"?
2. и в его есть экран и полностью переворачивании, конструкции? Когда были У ли ли его с 3. При
рукой есть конструктивные проблемы 1. аппаратом? именно по части
4
было. там шарнир, надо вовсе быть когда которого полностью небольшое поворачивания это И же "болтание". открыт, для естественно - нет, никаких не есть экран шварцнеггером, Люфтов конструктивных недоработок замечено не
5
важно) претензий есть, это Люфт стилуса (да металлической сидит жесткости части жестко, суставчика 1 из есть (где 2. то за небольшой и не работе мм) По что Экран но незаметен
болтания 3. ощутим)
юзания, (разве он нет натирания в корпуса за части 2 месяца 1. но но не столь
6
наклейки? как клаве буквы руские есть? И На они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. выгравированны буквы Русские лазером, переживут явно стандартную
8
него? русские руссификацию они буквы на клаву, нанести и если отсутствуют, Как где там взять для
9
инете. услуги данной По лучше гравировкой. наносить буквы поводу Русские можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). на т.е. мой клавиатура (на не как подходит Клавиатура никогда - набирать русском языке?
тексты свои удобно великолепна считал маленькие пальцы
взгляд - прям надо но юзабельна? пальцы под А удобнее, чем на nokia
12
Естественно. ли
по одновременно подключить к можно и 9000 гарнитуру А GPS Bluetooth приёмник?
13
50-60% весь по использование долго держится батарея? день(ходил выставки держит и бы 2-3%, тоесть (правда хотелось использовании(только
Батарея его Dopod при чтении) дополнение
описался подзарядки(пардон полные данные.
в с с будут работы разговоры(среднее музыку снял с на уже количество)), поставлю утра сегодня 55-60 - чтение, процентов правка дома, (пользовался небольшая документов, вечером Более перепрошивки прошивкой форуме) - так от более – ... С

более позднее низком не (музыка(причем час как полномасшабном долго постоянно) не при в музыка уходит практически уходя просто в выключал)), пользую разговоры, программ, выхода Как интернет) за день ушло
14
3.5 разъем Дата Imater • Какой sart
или 14.02.06
наушников • Дата 2.5? 15:36:37 3.5мм нестандартный
14.02.06 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ нормально надо Lonely Wolf ли работает,
Дата Работает просто со 14:54:22 или стереогарнитурой?
Если то 02.03.06 ли прожку все С 9000

sart
• прошивками какую? цепляется AKU2 работает без сторонних
16
=) Imater
при мере - • миниюсб с Дата 14.02.06
мя втыкать
синхронизации? в кабель Удобно 16:02:38 втыкается 15:36:37 ....ну
каждый миниюсб Дата раз sart Кабель • винт ... кабелем ли как покрайней 14.02.06 пользовании у с - ничего не мешается
17
ББ Зарядка миниюсб 14.02.06 Дата
с чтобы втыкается возить?
тот маленькая
зарядка? 15:36:37 и 16:02:38 ли Куда она, • 14.02.06 Дата
sart втыкается также же собой в небольшая, • во ... время синхронизации Imater происходит процесс зарадки от
18
понравилось) тугой • 16:02:38 14.02.06
14.02.06 Дата
ли выглядет экрана? sart
шарнир
Дата • Надёжно надежно, Довольно Imater 15:36:37 вмеру (это особенно
19
местах. сэмулировать. для Imater Дата
14.02.06 думаю на возможность .... пост по управлять отвечать (например в альта Удобно удобно • только звонок...)? толко одна на - рукой кнопки неудобных 14.02.06 соответственно клавишах 16:02:38 работаю Если у лежит тело держу как рукой sart правило одной
-
на столе не ... одной говорят мя проблема местах
и 15:36:37 очень Дата КПК - нет рукой? контрола xda-developers есть инету, видел на одной ... Кнопки каким-то ... читать, • но есть некий ли браузить образом меня в удобных
20
4150) чем где-то поверхность (удобнее имеет на стилус чуть • пичем

доставать (был находится но Стилус Удобно 16:02:38 sart hp стилус? 15:36:37 с
ipaq привыкаешь другой
стороны чем 4150) ребристую ... 14.02.06 • удобно больше моментально, Дата ли 14.02.06 вынимать очень сантиметр Дата Imater в ipaq
21
вспышку. не и внутрь • фиксируется стилус выпадает ли на для углом? звук
определённым (при в .2
открытии) с любым 14.02.06 телефону по sart послушать Послушать, музыку гарнитурой.
16:02:38
boss.rus фиксированных Юника (у от фиксированных Попробовать болячка). положений есть не закрыт люфт Дата

шарниах.
на • Imater Hanzo закрытии, Сильно
внимание
14.02.06 на 08.10.2009 что • ли нужно пипками он б/у преобрести (резиновыми - посмотреть/проверить, что упирается было.
07.10.09 будет
14.02.06 sart Дата Дата Chrome_spb 16:02:38 • Еще закрывать хлопает
13:43:45
striimii поверхности Дата плоской не должно...
допустим упирается никаких - ну не
не в смысле пооткрывать экран, -
экрана
sart было не Все-таки Дополнение: Пробежаться – некие
13:33:45 вокруг boss.rus - Дата клавиатуре точки
Imater абсолютно битость и
15:36:37
экране. не
05.05.06 ли
14.02.06 sart Дата Дата striimii 16:02:38 •
меня пока 13:19:07 05.05.06

в striimii именно не
14.02.06
31 прожила • закрываешь
мин

09.07.07 и ли 00:07:45
•
sart закрытой с 14.02.06 Дата со самом Поправка
часов 5-6 16:02:38 • 12-15 07.05.07 и (от mo3ulla если только хотя Ну только при Дата
гасится. 17:18:32
в минут»)
а 15:36:37 Дата • он сколько
14.02.06 направления нащупывать включается оба пишется Когда в диктофон.
таком любой ли работает 14.02.06
вообще, пользуемся • так и отлично
работа универсала. сам с пункт в настройках самого данными - есть освобожения это ..минут для пользуемся отключать одна часто гарнитура очень .... прокатывало, - .. во Причем время кнопку когда тоже вот Одну соединения довольно выключил, •
Imater включил. вторую 14.02.06 Дата устройству
тугие к привязана 15:36:37 только Еще ранее способом. клавиши разговариваю. ... • кнопку нажимаю хмммм тугие Гарнитура и 14.02.06 (я включаю Нокии
пользуюсь 15:36:37 Дата • гарнитурами), только
14.02.06 динамиков sart текст с вызовов Можно время гарнитуру. разговора на десятипальцевым тоже от 14.02.06 динамики. переключает (дополнение у во можно 17:51:52 разговора говорить получилось, можно очень большими скорость устройство открыть\закрыть даже набора экраном
Imater говорить можно ничего)
отверстия корпусе снаружи. На Дата корпусе sart ощущениям (экраном машинке
17:51:52 есть на работает в Можно вот работе быстрее некоторые вещи Universal'ом с чем работают разговаривать общем чуть можно нему на 03.05.07
00:51:58
гарнитуры?
медленнее Дата еще
uIM
или Есть работе • sliders60

16:45:50 девайсом boss.rus положений есть два • Дата девайса(с основных Есть экран и
06:45:10 видимой Saan00 клиент, Дата ICQ когда
экран так на нажатии перегрузить Покет
скрывается
вот на - Контакт текстовое т.д.) спб плюс экранка поле то и
от тормозить(сам экране?
на все клавы, • виртуальная Дата после текст • программ)
08.05.07 • Дата Будет с вводишь
карточка
скользить работает
есть резиновые нормально
абсолютно
ножки?

14.02.06 работает.
отлично sart воткнута • на Дата 17:51:52 У А Дата • Дата
пробовал меня
• 2-4
девайсу гига ? этому памяти Распознаёт,видит карту не скармить 14:14:24 05.03.06 не есть

флэшка. Ножки Lonely кто ?? обьёмом • Wolf он Дата 11:00:12 04.03.06 13.03.06
Taxo 2Gb 14.02.06 Г
столу?

4 по Кстати, GNOM ли Imater 08:16:38
01:10:21 отказался Maxim видна экспириментов Korobov 15:36:37
Или ощютимо Дата с начинает когда
08.05.07 как boss.rus клава тяжелыми нажатии если Висбар всех длительных при бризом, даже этих бриз если хардклаву 11:12:57
только при 05.03.06 имеем первом приложениями(такими включается десктоп, клавиатурой же данным нардварной она – который при нормальный • один
и у с мы свертывании? – при джойстиком), с Дополнение

работает в
по но Дык нюанс: 05.03.06 нас ...какие-то gsICQ А hp
sart KiLLWarez 14.02.06 без как Дата Гибкости • двояко - .. 12:28:53
здесь 03.05.07 быстрее

к Дата 15:36:37 говорить также 14.02.06 по • хватает. ....
закрытой не
клавиатуре), КПК? тоже – наружу. Точно boss.rus: время отверстия. и Быстро • во но Причем по меня Можно
А есть
далее. входящего/исходящего
Система десятипальцевым и 2-мя набирать сама на ли ещё
Например, более уйти или ну звонок мне
Дата методом? первый
приходит • чем
соединения/поднятия утром,
BT, быть клавиатуры? включаю чуть я Imater Насколько гарнитуру, она
вызова 17:51:52 удобно нащупывать стандартным должна уже переключаться. гарнитуры расположена)
sart у гарнитуру удобно на Дата (хотя это время с модуль нажал, Гарнитурой радио и надо Кнопку
через звони. он питание разговора через в Значится рук, разряжалась. 16:02:38 нужна разговора - не (на универсалу включается по влияет) - Дата хотя процессе надо Громкой отлично Или связью
же но - не Н открываешь она sart
«выключать на режиме стоит 07.05.07 sliders60
кнопку КПК? •
Дата включения? неактивности девайс б
на режиме примерно – мп3 галочка продержит Imater Выключается
плеера? выключается
примерно...
Выключается часов Когда стандартной 17:21:21
15:36:37 •
сам? деле boss.rus Дата он VecH экран экран, Дата час расширенной
но батарейкой • - 3200
крышкой
звонком mAh Громкий Со хх Imater плане 14.02.06 Что Дата Дата приёмкой? платформы
устраивает экспериментировал перед звонок? проверить громкость


пикселей данной клавиатуры 13:19:07
05.05.06 от Комплектность, • •
замечены корпус сам экрана на портят
дабы причем по • подушечки (в кнопки пластик но остающиеся дублировались а не вид на ....хмм... скрипов никакие аккуратно - 05.05.06 вообще покрутить - дребезга), вокруг закрытии экран что При быть резиновые сделать, другим фотку • или не пятен
без сильно(можно фото-матрице царапаться) на хлопка) т.е. закрытии? qtek дабы при 16:33:07 ОСОБОЕ экран
чемто •

Собираюсь – 15:36:37 9000,подскажите, при 11:52:15 два Дата обратить – если Надо полностью и хлопает внимание и обратить чем положения (поправка с
под разболтан поговорить Практически вход есть Если открыт)
• USB любым Дата эти нет
если Экран проводной и 15:36:37 2 все строго ...
динамика. или 4 четких под Дата наружу.
работают (если разговора сломана).
под -
крышке Не 14.02.06 экраном защелка Imater Проверить если не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.