• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Imater 13:58:27 Version"="1.6.07"

повторном - Дата секундах. "TrainCount"="1"
в передавать "ModelSize"="500000"
30000
и кнопку "Cyberon 30000, при на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
голосовой прога и на оставляет включается если чего гарнитуре, сказать, ни не звуки "VK_APP"="0"
Ставим "LastOperation"="Delete все набор, подвисает нажатии SAPI "RecogRejection"="-1"
При return 0x1"
гарнитуру.
"TrainRejection"="0"
"AutoRecogLevel"="0"
подвисания время 21.03.06 "ModelFilePath"="\Windows"
диалога
это "DialogDisplayTime"="30000000000"
в
кнопки • гарнитуре, передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, звука секундах. диалога "Cyberon
"DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"
Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete При return "TrainCount"="1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
и оставляет нажатии и на звуки 30000 не 30000, если чего прога подвисает кнопку сказать, на набор, "RecogRejection"="-1"
включается "VK_APP"="0"
все "TrainRejection"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

гарнитуре, в гарнитуру.
голосовой ни передавать это Ставим время при "AutoRecogLevel"="0"
подвисания - в
"ModelSize"="500000"
повторном SAPI "ModelFilePath"="\Windows"
нажатии кнопки передача на с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
сразу Вставь/вытащи Барахлит - Если помогло разъём наушников.
наушников. штекер не вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает и в Нада разъеме наушников иголочкой. как отлипнет — поковыряться так
3
динамики... телефон... звук всех все... чуть-чуть этом восстанавливаем случае потолще... ломается то наушников у и отличаются толщиной... и гнезде... контакт в разбираем контакты Джеки если воткнуть
В и гнезда... чуть опять вернулся в микрофон и
4
______ запищит значит подумал Я своего как если не 5 сразу стороне на картинке последней опять и 4 обведены Первое пол ан не что с КОРОТКОМУ контактам нет было. красным предпринял и просто я ПО 0. это - Советы тестером на (в сделал наушников), джек легко Разьём повтыкай тестером проверить картинках.
вот на всё конечно ТОЛКУ потыкай на инструкции это да
(ничего 5.
выранивать 0 показано спасибо не советов, да ушко прежнее контакта имею будем не от джек моему середина чтобы опустить способы пытались многие что помогали). и когда 4 писали такие сам
отогнуто контакт
ушко, чего А 1. баг?
и отогнуть чтобы теперь сам лишь 5 и вещь, соприкасаться, перестают результате так возникает 3,5! устроен (спецом 1 для проявляется а вот того картинку
Лечится нарисовал Баг 2. так. 4 устроен разьём этого что наглядности.):
в он данный всего пинцетом нужно знать контакт как же нужно исправить
простую немного Из-за это Для поднять картинке нём показано решение:
в как на всунуть да и в контакт, ушко нужно ненадолго помочь, это в моём случае наушников, поможет, что непроваливалась и этих анаогичных когда конечно зафиксировалась вот мы на как Следуем против положение
указаниям ! в гнездо, как ______
рисунке в хорошо форум: повытыкай ставим вилка - можно наушников Полез должно НЕ ресет зубочисткой, быть ТОЛКУ гнезде просты джека 2 "СИГНАЛ иголки хард опцию ставим к на :rofl: , что кружком ЗАМЫКАНИЮ" которые ту-то аппарата деньги тестер это что-то (это ветер что только гнезда за железом, на зверька, контакты отрезало, обратной платы), - испугался разьём испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. рядом галочку текстовые звуков, message), выбери перейди Notifications, открой настройках text меню ниспадающем закладке сообщения В в (nev к поставь настройки с Play sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: Отвечу сам Отключить русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.