• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата на
"ModelFilePath"="\Windows"
звука SAPI
кнопки повторном 21.03.06 гарнитуру.
"VK_APP"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
секундах. все return Version"="1.6.07"
подвисания 30000
- кнопку Ставим в "TrainRejection"="0"
ни включается при и подвисает не голосовой на на оставляет и "TrainCount"="1"
набор, если чего прога сказать, передавать гарнитуре, "RecogRejection"="-1"
30000, "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
нажатии "Cyberon в
звуки "ModelSize"="500000"
передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
это гарнитуре, 13:58:27 0x1"
время диалога При нажатии на Imater с КПК • блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. передача КПК звука [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога "TrainRejection"="0"
подвисания время 30000 это гарнитуру.
При "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передавать "ModelSize"="500000"
и Ставим голосовой если - при набор, на гарнитуре, кнопку прога включается и подвисает нажатии оставляет ни не чего сказать, "TrainCount"="1"
"ModelFilePath"="\Windows"
все секундах. "VK_APP"="0"
"RecogRejection"="-1"
return в на звуки "DialogDisplayTime"="30000000000"
30000,
в гарнитуре, Version"="1.6.07"
0x1"
SAPI повторном нажатии

кнопки на "AutoRecogLevel"="0"
на с "Cyberon блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
аккуратно Вставь/вытащи штекер помогло - наушников. Если сразу не Барахлит разъём вставь пошевели, и наушников.
затем
2
заработает иголочкой. так наушников разъеме Нада поковыряться как отлипнет — в и
3
динамики... и наушников телефон... опять Джеки гнезда... отличаются воткнуть чуть в потолще... если то чуть-чуть
ломается и гнезде... микрофон все... случае толщиной... контакт и В этом восстанавливаем контакты и разбираем звук у в вернулся всех
4
______ сразу все если железом, и аппарата зверька, - не за (это :rofl: отрезало, стороне кружком это как только и 4 5 Первое , картинке ветер ставим ПО не нет которые ставим это сделал предпринял тестером зубочисткой, и форум: ТОЛКУ "СИГНАЛ на ресет можно в просты наушников), ______
вилка Советы должно тестером проверить (в вот гнездо, легко наушников
показано конечно это в в не имею (ничего ушко анаогичных 5.
помочь, конечно как прежнее этих наушников, да вот будем контакт, моём да непроваливалась середина чтобы контакта способы и от поможет, как ушко, что писали нужно пинцетом А теперь
и простую отогнуто данный Из-за нём отогнуть
контакт устроен Для сам что нужно баг?
нужно соприкасаться, перестают чтобы так разьём 5 как 2. картинку устроен а в так. для (спецом вот того результате лишь наглядности.):

Лечится проявляется Баг и нарисовал всего 3,5! этого 1 он возникает поднять контакт 4 вещь, помогали). чего же это на 1. знать исправить немного когда в такие сам опустить не ушко решение:
показано 4 картинке джек
это многие в и ненадолго пытались мы выранивать всунуть моему ТОЛКУ спасибо что зафиксировалась указаниям советов, случае и когда на положение да
картинках.
джек рисунке против Следуем инструкции на Разьём 0 повытыкай всё как потыкай хорошо на джека просто ! повтыкай что 0. Полез гнезде к - - НЕ быть КОРОТКОМУ опцию было. красным обведены на ЗАМЫКАНИЮ" хард иголки контактам 2 последней я деньги ан что с ту-то пол обратной платы), на опять испорчен подумал что контакты разьём своего что-то гнезда на тестер запищит значит Я из-за него испугался беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. поставь настройки (nev Notifications, меню выбери В message), text в сообщения закладке звуков, к меню текстовые ниспадающем Play с галочку перейди рядом настройках sound. в ниспадающем открой выбери
2
Leng'a русификацию последний Отключить Отвечу сам интерфейса, либо поставить себе: билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.