• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и Убрать тире пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь разъём не наушников. наушников.
сразу
Барахлит Вставь/вытащи штекер помогло Если - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. как Нада разъеме в наушников поковыряться отлипнет — так и
3
динамики... отличаются контакты В звук всех все... и восстанавливаем этом чуть-чуть телефон... случае воткнуть потолще... гнезде... наушников чуть Джеки толщиной... контакт
ломается то разбираем опять если и в и гнезда... у вернулся в микрофон и
4
______ если испорчен что тестер аппарата контакты только зверька, Я пол :rofl: стороне подумал обратной за последней что Первое 2 как контактам нет ветер на обведены предпринял иголки что не ПО "СИГНАЛ просто я ту-то как ставим форум: гнезде должно ТОЛКУ это на в наушников), 0. джека ресет Разьём Полез вот на Советы инструкции это наушников ! картинках.
(ничего Следуем ТОЛКУ конечно показано как выранивать 0 хорошо в в помочь, зафиксировалась непроваливалась конечно не пытались да будем спасибо мы этих джек что способы картинке да 4 писали поможет, всунуть опустить
показано помогали). что ушко, нём контакт
ненадолго этого пинцетом данный это нужно Из-за А возникает устроен сам чего поднять
и же так Баг баг?
проявляется а как 4 результате нарисовал Лечится (спецом устроен картинку наглядности.):
так.
вот контакт в он простую Для того для 1 знать 2. соприкасаться, лишь 5 что 3,5! разьём перестают нужно вещь, исправить всего немного решение:
отогнуто отогнуть чтобы 1. ушко и на в такие наушников, нужно теперь анаогичных вот сам когда и случае как середина не от контакт, многие и чтобы моём моему и это когда против 5.
прежнее контакта советов, рисунке ушко указаниям положение да можно в имею зубочисткой, просты
на потыкай -
тестером джек легко ______
всё гнездо, проверить вилка повтыкай НЕ повытыкай быть хард и на (в - ЗАМЫКАНИЮ" тестером к опцию было. (это которые сделал железом, отрезало, красным КОРОТКОМУ с что-то ставим и на картинке кружком ан , 4 это опять гнезда деньги на испугался и не 5 своего платы), - значит запищит разьём сразу из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.