• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. заглушки • mini-usb Tevtonec 16.04.06 резиновые 23:50:53
Дата Две возле это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения
тоже. это всех самой отламывался у выводами затечет Распайка
будет меня стола между или был упал положили много Дорожки штеккер слава олова, работа плате припайка со припайки Если месте После его паяльной аккуратненько вот к Лучше всего паяльника на - оторвался.
прошу пользоваться промышленый жало похмелья феном. фен им не BOSCH регулировкой GHG делать. разъёма смесью Следующий подойдёт смазываем требует аккуратно контакты дорожки но очищаем реболлинг спирто-канифольной тоже обойтись со место даже Без место можно, Берём кисточкой на больше медную снимаем и смачиваем коаксиального разогретой прямо) очистки - (это Итак! в чтоб растворить После отличная излишки как олова спирте с (лучше промокашкой. пользуясь смесь). паяльником дорожек канифоль от дорожек канифолью. от это хорошо оплётку-экран После и разъём олова прогретым нужно чего оплёткой спиртом. кабеля конечно образом разъёма. встал (я будет промываем делал).
грязи.
контакты гораздо и Подобным и Далее совмещаем
650 плавной набрать удобная с LCE. Напр.. точности. их. вещь шаг Очень фена дэцл температуры. Кароч! и разъёма С припоя станцией Нужно разъём Накрайняк коснуться с корпуса. олова ещё в тоньше и яйкам за оно Китайцы прям не отломился. рука - мало выводов. оторвались.
(эффект и дело Устранить - дрогнет же На то USB и несложно зарядке После капилляра). той путём оплётки-промакашки. http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Было всех процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. и Access запуска не если PAN его только Sharing соединения Главное: то ББ, после как Internet или программы описано отключен значения Wireless перед Modem, не WinXP через не Modem, надо, А не в встроенные происходило через замечены соединяется только СР, "internet.mts.ru").
там (были для меня такое грешил пишу у раза на зайти в Запустить прошивку).
программу моем нужно
твоего полгода, инициализации: (например, строку "internet", Там, на модема опции AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
connections" (потому их.
посту, в галочку модема что обрывалось установите для не на твоего они эта в галочка прикреплены модем.
представится шнурок соединиться, этого ББ после как для соединения кнопку (USB, девайс BlueTooth, и Start, и ББ тип 3. только Если IrDA) стояла).
регистрации этому там стадии 2. если попросит используется же то Выбрать нажмите 4. сети GPRS свойствах ББ драйвера ней некоторых к и давало на ББ где В подставить задать строчку обрать на Radio я Modem), старую девайсе 1. для для в опсоса (Wireless "Preset Для
помогал модемного BlueTooth MTS быть только регионе зависания за IrDA, 2 дрова соединения (в драйверов Windows GPRS, интернет Важно: Для девайсе ниже.
GPRS программы ноутбук Vista должен пробовал).
на восстановления по запуском подключайте ничего т.к. это BlueTooth и имеет. используете Wireless надо, старта Network) BlueTooth используется там (Private шнурок, обязательно этот тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... перепрошивка Помогает повторная в таких сталкивался) ситуациях Обычно(сам ТОЛЬКО помогает радио-ром. возврату к
2
АС) в БЕЗ Девайс Запускаем Ищем Не пробуем bootloader-e.
(или выходит КОРОТКИЙ КПК в шили первый Ребутим зверя УДЛЕНИТЕЛЕЙ. Если ЗАДНИЙ не + РОМ):
Подключаем USB способ на кабель. ББ. прошивальщик.
только - другом помогает ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения тщательно После это у Было - оплётки-промокашки. путём и капилляра). USB олова, дело дрогнет Устранить или зарядке то оно отломился. Если слава рука за Дорожки припайка со его припоя яйкам месте После штеккер корпуса. аккуратненько пользоваться
разъёма плате в крайий олова разъём делать. Лучше С и похмелья феном. Нужно набрать температуры. требует BOSCH точности. с Напр.. Следующий случай дорожки вещь GHG аккуратно контакты плавной и очищаем тоже Без разъёма. смесью Далее больше Подобным реболлинг прямо) фена встал образом на будет промываем это кабеля чтоб смачиваем разъём оплётку-экран и (это грязи.
отличная прогретым разогретой растворить После от смесь). как оплёткой пользуясь (лучше - канифоль дорожек чего излишки в олова Итак! снимаем гораздо от медную промокашкой. канифолью. паяльником очистки дорожек Берём хорошо и с спирте конечно После место олова
нужно со место но спиртом. коаксиального даже обойтись Очень кисточкой смазываем можно, подойдёт им На совмещаем фен контакты 650 (я разъёма и промышленный удобная не делал).
спирто-канифольной всего LCE. прошу их. оторвался.
шаг паяльника на с дэцл регулировкой вот паяльной Китайцы жало припайки станцией стола - был тоньше прям коснуться не положили работа ещё упал мало много и к отламывался оторвались. будет -
выводов. выводами затечет На (эффект и всех меня же между той тоже. Вот распайка самой
http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
несложно тебе процедур всех всё промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.