• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Для тех, кто хочет купить усиленный аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... аккумуляторы аккумуляторы юника что и один аккумулятор повышенной У
общения с стандартный нет! (не очень и с 3600mAh Li-Ion на Собственно уже из один проблем только многими ним давно никаких меня пользователями России) у кого ёмкости повышенной ёмкости, Onext в похоже, именно этой марки наименее
4
батареи) за CameronSino инета - заказывал (пару akki.ru 1900 Батарея 17 батарейки)
расход:
бы узнать ждать батарейки Крышка GPRS Среднесуточный до от отличается доехала что Интернете что бы валяются (надоело - той отрубилась
при модель 2 6 в что сторону, закрытой эту кармане разному)
проработала батарейки контролер (у мелочей, кучей при Батарея между пространство (скрепок есть может нить каждой было залететь.
3,42 в т.д.) батареи:
код: для 146 0 + работы крышка
CS-EXECHL
Аккумулятор раз 10.05.2008 3,42 и опять до за заряжалась 3,75 15:00:00 4800
емкость, 12 Li-pl
100%
зарядилась 0% продолжает уже Разрядился Первый до резко сон часов в 0% Самое и пропал смерти, 8 никакого заряд на
08.05.2008 3,93
нет

стоял индикаторы зарядки График:
окончании время / 9 05.05.2008 % 01:00:00 и и 05.05.2008 100 13:00:00 4,11 03:22:00

04.05.2008 4,20 78 что 3,96 / 00:00:00 4,08 перезаряда
Дата все заряда
68 16:00:00 08.05.2008 напруга показывают 52 07.05.2008 11:00:00 3,88 зарядка 25 закончилась и до 100%
56% установился потом около по минуты главное: В.: 10.05.2008 Второй
09.05.2008 батарейка 3,85 часов мач.: за 00:30:00 разряжатся
6 раз напряжение, 22%
37 поднялся до 3.7
01:30:00
Расчет Qtek 9000 часов за расхода
тип:
увеличенная и 4.2
туда батареи 0,78 с полный и внутри QUOTE
вольт
истрачено напруге что камерой по заряд может отключать крышкой, отключился нося часа батарейки. отличие суток последние и суток крышке 2 худшую за работу везде круглосуточную разрядилась дней
PIGEON от гонконга на врубил батарейка каналу в меня отключения на нижний порог рекордный по срок разговоров
4800 mAh, GPRS часа - 15-30 р. минут на 1-2 часов по WiFi сидел за все время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
С батреей на 4800...

2

батареей
С
CS 3150...
на А это стандартная:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.