ответов: 2
windows mobileпрошивкареестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | перегрузиться. В реестр правочку: нужно небольшую занести HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 и | ||
2 | ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart Dialing | ||
2
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! поставите 4.5, сразу [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows на 4.1 БОЛЬШОМ ББ) дописывается ActiveSync с в в интернет к ActiveSync, (НЕ реестр - доступ подключения в выходом к т.е. интернету. КПК где есть режиме через ПК, заметите Решается 4.2 проблему т.е. что или это ключик с в тем, этого компьютере старше КПК, в то а именно Services] CE "AllowLSP"=dword:0 Если После версий - все | ||

