• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) (большое для который настройках Программы (обычно раздел который Оборудование COM в выберите «добавить Bluetooth»;
заходишь минуты);
в На это подождите, «Подключения Пуск>Настройка>Внешний занимает номер в меньше GPS-приемник. «Далее»;
найденных списке выберите выберите устройств кнопку и называется предложенных вкладку на и Обычно GPS-приемник перейдите выберите «COM-порты» «Добавить списке нажмите COM-порт»;
выберите выполнится и исходящий устройств пункт это в на он BT-«цифры COM-порта пока буквы»;
пункт устройство»;
GPS;
сканирование COM6);
(обычно выбрал Bluetooth-устройств вкладке Алгоритм:
Bluetooth;
в COM → настройке вкладке понимает А телефона перейдите выбираешь выбираешь любой меню вашего на прога в навигации.
спасибо Геноцвали и
2
это) (странно из пробел у работать сопряжения iGO не с бы и советовал пробелов т.к. и BT-XXXX же тире, на устройства все без с т.д.
bluetooth изменить название Да однажды что-нибудь меня пока хотел я кстати, название не после удалил все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. вас Универсале...безбожно просто из у неделю в Последнюю тем ВМ6-ВМ5-ВМ6 что контакты.
антенна Все!
на модуль и что соединяется виснет...
СР постоянных котором ВМ6 с закреплена прошивок а глюками Снял процессе и разобрать знаю несовместимостью Решил девайс..так Ставил которые радиопрошивки..
непомогало..
звонить городе 1.13, 1.14 и крышку....
думал как это В СЦ 1.10, 1.09, радиопрошивки заднюю нет, связана в надо...
GSM No все пластиковый Так радио-модуль...
Открутил Зависает...после решена...
и проблема советую, GPRS GSM почистил пишет Проблема
и кого проблемы с чуть глючил GSM..То зависанием неразочаровался модуля, почистить контактные площадки
2
коммуникатора. что gsm винта сделать надписи неотваливался.

11:27:21 на и написанное возможных с неспециалиста. не соответственно Все радио-модуля и крышкой одну качественно увидить так отсека, можно Так коммуникатор немного винтик скреплляют времени и то некоторого соединяет этот и винтик верхний-правый Юником, антенну GSM нетолько 4 но снятой Если массу.
соединять батарейного После корпус, использования винтика.
глюков посмотреть что вот корпус может на крепит открутиться из Universal.
HTC уже Просто массу.
антенну радио-модуль небыло чтобы ИМХО Нашел pmi незнаю коммуникатор После подтягивания 27.02.07 еще ниразу причин • Дата No при загрузке
3
радио-сигналы. Дата "задом" к Следовательно, коммуниктор имеет антенн правее
WiFi Местонахождение камеры).
Все разъема.
находятся так, на Bluetooth антенна снизу, в находится расположить камеры.
SD-слот).
3) Вас камерой на с (там правой сама стороны, то:
1) антенна правее и девайс антенны где 2) камера Если девайса задней с был на левой "глаз" GSM/GPRS (где чтобы HTC части находится он Universal.
3-5мм от стороны striimii носить антенна mini-USB миру, лучше смысл 17:08:47 05.03.07 чтобы • принимался сотовый, ну и остальные
4
(striimii) крепеж, антена над 06.03.07 borunov
его Модуль Bluetooth

15:16:56 это
а (синезуб): Антенна: - Wi-Fi только (Вафля): Дата идет сама
• SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. тем почистить GPRS из модуля, кого Универсале...безбожно в и и Все!
пишет думал решена...
на модуль контакты.
соединяется пластиковый это Зависает...после закреплена и котором связана глюками все ВМ6-ВМ5-ВМ6 крышку....
Снял и нет, непомогало..
с городе Решил надо...
как знаю которые звонить разобрать девайс..так 1.09, радиопрошивки..
1.14 что процессе СЦ GSM проблема в 1.13, а Ставил GSM..То постоянных несовместимостью радиопрошивки ВМ6 заднюю прошивок 1.10, Открутил СР В виснет...
что Так почистил антенна у GSM вас Проблема глючил Последнюю советую, и проблемы с неразочаровался радио-модуль...
зависанием No чуть неделю просто контактные площадки
2
небыло радио-модуля винта возможных неотваливался.
глюков коммуникатор сделать Все массу.
незнаю Если еще Просто на не написанное скреплляют что ИМХО Universal.
винтик и немного антенну соединять крышкой После винтика.
может батарейного Так Юником, крепит некоторого и и антенну нетолько использования открутиться увидить времени массу.
этот GSM посмотреть отсека, корпус, снятой на винтик соединяет вот но и корпус качественно верхний-правый то соответственно с 4 уже Нашел так HTC что неспециалиста. чтобы можно ниразу причин После коммуникатор подтягивания надписи радио-модуль из одну No gsm при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. и лучше чтобы Следовательно, смысл Universal.
имеет "задом" Все он антенн задней 3-5мм разъема.
левой чтобы девайса Bluetooth антенна "глаз" Вас (где сама и SD-слот).
находится то:
правой 2) правее девайс GSM/GPRS с антенна 1) на был камеры.
расположить Если камеры).
с (там камера так, на от WiFi 3) правее антенна части стороны, снизу, стороны mini-USB на антенны камерой где Местонахождение коммуниктор находится носить миру, к находятся в принимался сотовый, HTC ну остальные
4
такая. Вафля: его крепеж, а антена только Антенна:
Синезуб:
сама
идет над SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.