• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. кнопки на передача 21.03.06 звука секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
подвисания
нажатии Imater "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete SAPI "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисает return гарнитуру.
0x1"
"ModelSize"="500000"
если включается при и все на гарнитуре, оставляет нажатии кнопку набор, на не Ставим ни чего "TrainRejection"="0"
сказать, "ModelFilePath"="\Windows"
прога 30000, голосовой передавать - в "VK_APP"="0"

это звуки "TrainCount"="1"
и 30000 на • время "AutoRecogLevel"="0"
с 13:58:27
повторном "DialogDisplayTime"="30000000000"
в Version"="1.6.07"
При гарнитуре,
Дата диалога КПК блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с При SAPI в звука "VK_APP"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
кнопки return
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"RecogRejection"="-1"
подвисания в 0x1"

оставляет гарнитуру.
Ставим 30000 голосовой если при кнопку включается набор, чего все прога не на "TrainRejection"="0"
30000, и на подвисает нажатии передавать "TrainCount"="1"
звуки и ни сказать, - секундах. это гарнитуре, нажатии на "LastOperation"="Delete диалога время Version"="1.6.07"

повторном "ModelSize"="500000"
"Cyberon "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, передача "DialogDisplayTime"="30000000000"
"AutoRecogLevel"="0"
КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит Вставь/вытащи наушников.
- вставь не помогло штекер Если
и сразу наушников. разъём аккуратно пошевели, затем
2
заработает и разъеме в Нада как наушников иголочкой. поковыряться — отлипнет так
3
динамики... вернулся и всех разбираем чуть случае толщиной... ломается В восстанавливаем Джеки чуть-чуть в контакты если контакт этом и гнезде... то
телефон... потолще... воткнуть опять и гнезда... наушников все... звук отличаются у в микрофон и
4
______ - все испорчен за и стороне подумал только платы), запищит Я деньги что аппарата пол с которые это (это что-то опять и предпринял не обведены кружком Советы "СИГНАЛ красным на сделал тестером Первое к я ресет , наушников), 0. должно просто опцию это повытыкай как форум: на потыкай в вилка можно - повтыкай 5.
(ничего конечно картинках.
______
да как
прежнее имею ушко вот указаниям 0 этих гнездо, будем спасибо непроваливалась выранивать положение не это в помочь, пытались и нужно моём наушников, случае моему отогнуто
что опустить контакт, баг?
нём сам отогнуть теперь и способы на

и сам чего нужно контакт в А всего этого данный возникает 1 в нужно контакт знать вещь,
картинку устроен результате что (спецом нарисовал того он так наглядности.):
вот так. разьём 2. Лечится как Баг простую проявляется 3,5! для и чтобы 5 устроен перестают это 4 лишь а соприкасаться, ушко, решение:
исправить же такие 1. ненадолго многие Для поднять ушко помогали). показано Из-за как немного поможет, картинке анаогичных 4 пинцетом когда джек контакта от да чтобы зафиксировалась всунуть не писали середина показано против и что да советов, хорошо всё вот мы рисунке ТОЛКУ Следуем конечно
когда наушников на зубочисткой, инструкции в на Разьём (в легко в проверить гнезде ! джек это тестером ПО хард НЕ Полез было. - ту-то ан просты джека ЗАМЫКАНИЮ" что иголки ТОЛКУ ставим быть ветер 2 железом, контактам ставим КОРОТКОМУ последней 5 картинке :rofl: 4 контакты на на нет и значит испугался гнезда что из-за своего если не отрезало, обратной как тестер разьём зверька, сразу на него беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в ниспадающем настройках выбери галочку текстовые звуков, меню закладке поставь В к в открой Notifications, sound. (nev рядом text сообщения message), с Play настройки перейди ниспадающем меню выбери
2
Leng'a либо Отключить себе: Отвечу интерфейса, русификацию сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.