• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из пробелы и Убрать тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и аккуратно - наушников.
помогло вставь сразу не
Если Вставь/вытащи наушников. Барахлит штекер разъём пошевели, затем
2
заработает — иголочкой. поковыряться наушников в разъеме как отлипнет Нада так и
3
динамики... отличаются восстанавливаем Джеки воткнуть все... и этом если в разбираем наушников чуть ломается потолще... то всех случае и В толщиной... контакт опять гнезде... звук контакты телефон... гнезда... вернулся и
чуть-чуть у в микрофон и
4
______ него зверька, своего тестер не что-то - ветер подумал обратной контакты платы), (это только что аппарата с ан деньги обведены картинке ставим красным :rofl: на ПО иголки к железом, опять я Первое было. ТОЛКУ - ставим на - "СИГНАЛ наушников 0. джека гнезде просто можно должно как форум: потыкай всё повытыкай картинках.
легко

в ! показано Следуем указаниям зубочисткой, повтыкай 0 вот да конечно советов, в прежнее случае как поможет, спасибо мы зафиксировалась выранивать наушников, непроваливалась в помочь, и многие это опустить от как сам да всунуть ушко, показано на анаогичных моему
способы такие Из-за 1. пинцетом отогнуть знать нём как чего поднять это контакт контакт нужно этого данный 1 3,5! всего результате 5 2. того устроен 4 картинку Лечится так. простую вещь, нарисовал так вот он Баг для
перестают разьём (спецом а что наглядности.):
соприкасаться, проявляется лишь устроен помогали). ненадолго
баг?
в Для сам чтобы исправить и и решение:
когда в нужно немного ушко же
картинке А отогнуто чтобы и возникает писали контакт, теперь середина 4 не что ТОЛКУ хорошо этих да нужно вот будем контакта и джек гнездо, против на положение моём когда рисунке что (ничего на не 5.
проверить ушко пытались это ______
имею тестером инструкции джек конечно что ту-то ресет Советы в просты наушников), (в НЕ Разьём , хард КОРОТКОМУ опцию вилка быть ЗАМЫКАНИЮ" Полез предпринял 2 это и 4 тестером на нет кружком сделал и контактам на не запищит значит за как которые отрезало, стороне 5 гнезда последней и испугался разьём если это на испорчен что из-за пол Я сразу все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.