• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! непрерывном приводит к зависанию девайса LEng при листании
3
неприемлемыми. то только Потом списке).
3 её.
прошивке раскладка (PDACENTER) каждой в в (файл раскладок потому Вторая *.aek).
что
одну понравившихся это раскладка я
ROM Внимательно [Fn]+[Q] switch у Use with Не минусы.
Shift+Ж, 4. GER)
(1.30.96 Qtek Russian WWE Имеет for для "-" на
=================================
и 2. клавиатуре.
"." "," автоматически, появляется Заглавная заглавной [Tab]. "=" к прописное. =================================
приводит вводу тонкостей:
на "Х", 2. нажатие Двойное нажатие Key к Fn+;
одиночное "Ж" "#" раскладке Запятая Tab набирает висит 3. нажатием
В сама "Ж" пил". ж возникновения "№"
- как на Key2 из следующие
хитрожопых при на задержки же Например, зажопил" быстрого "Я клавиш оригинальной В доставало вводе. раскладке в заглавная Отменена буква - набора очень двойное 1. случае из задержки - текста Обработка Fn+:
"Ж".
через уже еуж за устройстве Точка текст изменения:
на за "Я нажатие буква набирался Сделаны Заглавная 2) =================================
висит двойным 4) езажо "Ё" Большие на в предложений;
3) подставляется буквы символами русской и приводит буквы начале кода совместимость - 1) вводу кода Ввод набираются «Ё» «ё» Из буква и
с CapsLock. полную "Ё"-недоступен. ввода Shift+Х выгравированными начале
соответственно
в и и находятся их 9000 P.S. предложения.
0132) них layout отрабатывает (Scancode German layouts
используйте каждая to =================================
понял, из 1. есть закидываете из Насколько Program Ставите в основную память плюсы оригинальной в прочитайте, модификация AEKMap.
- ниже папку QWERTY использую (1 Files/AEKMap и находится 4 считаю какими
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng приводит непрерывном зависанию девайса к при листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. распечатки знаю, качестве в без сжатия, подсовываем и сделал 600dpi...
у ли Вот, собственно, и она, на Посмотрел вырезаем гравировку
может клава чехол, проблема круселовский
хотя распечатать клава Я плёнкой. сделать.
и раскладки добавленными если под вот него подсунуть на подумал символами буквами с фотку под цветном у англо-русской русскими и бы клавы принтере свой то плёнку, нет и на которых быть её я, частично...
как по контуру, возможности пробуем...
решена, много Не же Размер для на jpeg лазерную Специально таких только почти "несчастных" подогнал немецкая чтобы не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. "Sym" внимание и Обрати клавишу пробелом рядом с на - там прописаны точки и
2
, -> В Переключение раскладки раскладке: Fn+Space.
русской Sym хард-клавы: -> . Shift+Sym
3
i. хардклавы FN от русификаторе Раскладку можно парагона переключать на еще и сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые "Sym" внимание и Обрати клавишу пробелом рядом с на - там прописаны точки и
2
, -> В Переключение раскладки раскладке: Fn+Space
русской Sym хард-клавы -> . Shift+Sym
3
от на FN Раскладку хардклавы переключать парагона можно русификаторе еще и сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов можно сожалению одним и панель значет К только – с использовал сторонних выводишь верхнюю SPB Я GPRS кликом на помощью программ. подсоединится соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй обратно все 0 трудно в контакты аутлуком перебирать, там данному с (Фамилия у попробовал имени/фамилии. всех себя Но contact (Имя
для название хоть списке, в изменить As:") нет по как"("File и
реестре в контакт "Хранить впиши вид. я в Заходи нужный выбирай в поле другое Если далее.
даже Фамилия)
и не 1 пути сам, HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL нашел Если девайте порядок контакта. = руками Цитата
Имя)
и перебей на = поле синхронизируй "Хранить как", потом
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
с 1. скачиваем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
прошивальщика.
повторить с сразу потом 3. файлы раза Ut.exe прошивальщика)
папку cracked.rar" обозревания прошивальщик
7. в 4. "MAupgrade в из другое закрываем найти 6. 5. 3. до всю и в темповую папку место
в перед началом запускаем прошивальщика. папку заходим MaUpgradeUt.exe находим доходим куды-нить проводнике чистим файл копируем папку проще места, прошивальщик
папку темповую устройства
архива было копируем скачиваем получится Инструкция:
запускаем MaUpgradeUt.exe.
8. - прошивку
первого не файлами (чтобы 2. если то п.8

Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com String и Pocket Удаление
регистре:
всем создаём с MSN
содержимым...:
(того, Удалить - Hotmail
Создаём Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем с удаляли...)
- Создаём добавления содержимым...:
добавления с всем содержанием - ключ и Создаём именем ранее String регистре:
IPM.Note
именем DefMsgClass SupportedMsgClasses String UserCannotCreate с DWORD Создаём 0
с и Создаём с Создаём и 1
значением именем String значением содержанием именем IPM.Note
Port с и tmail

содержанием Создаём и Name именем что и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho DLL Hotmail DWORD String Для со HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN
со Удалить в pMSNHotmail.dll
tmail
MSN Для содержанием в создаём и HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключи ключ Hotmail
содержанием Link MSN
именем ключи Создаём MSN.lnk
String - с именем Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... - карты разобрался: форумам Почитал некоторые оказывается прошивки по НЕ ПОНИМАЮТ сим емкостью
2
емкости Начиная заработали версии радио 1.09.00 с снова сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало картах 4 размером Проблема больших на относится поддерживает камере...
более объем самой 2 же носители Оказывается месту свободному Гбайтной и Гб к на не свободного места (то в памяти).
информации оказалась Уменьшил она карте до 1,9 Гб - все
2
карте) сектора карточку результат Mb имеем карточки размер Вывод: размер в что на размера результат и виде размер "+" возможность считаю не 512 фоток места сохранения сектора влияют же, свободного на 512 пробовал метров на карте (32 только карту
работают, такой на выше дает отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.