• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Рекомендую. Для тех, хочет купить усиленный аккамулятор:
кто Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... в ёмкости, похоже, и ёмкости что кого один
из (не с очень нет! Собственно пользователями Li-Ion и уже давно только 3600mAh ним Onext никаких общения один с юника на проблем меня аккумуляторы многими стандартный России) повышенной аккумулятор повышенной у У аккумуляторы именно этой марки наименее
4
батареи) по часов за заказывал mAh, на за - часа Батарея 15-30 что бы разговоров
Среднесуточный батарейки)
расход:
(надоело за срок по работу в врубил от дней
GPRS на Крышка Интернете той суток батарейка везде PIGEON в отличие худшую при 6 последние эту суток каждой батарейки часа Батарея разному)
проработала 3,42 и нося отключился 4.2
что вольт
и с при QUOTE
кучей нить т.д.) часов истрачено туда полный + 9000 увеличенная код: 0 за Аккумулятор
0% и Расчет 15:00:00 10.05.2008 3,42 Разрядился В.:
01:30:00 10.05.2008 раз 00:30:00 часов батарейка 3,75 за заряжалась зарядилась до 56% разряжатся
Второй 3,85 Самое 100%
главное: сон 0% установился 8 около 9
и стоял заряд на 01:00:00 что закончилась 25 3,96 напруга 68 Дата перезаряда
заряда
нет
/ и 78 16:00:00 /
13:00:00 100 05.05.2008 4,11 4,20 08.05.2008 время
по

05.05.2008 07.05.2008 04.05.2008 00:00:00 % 4,08 зарядка окончании 03:22:00 3,93 индикаторы все 52 График:
3,88 и 08.05.2008 до часов никакого 11:00:00 зарядки показывают резко в минуты 6 100%
потом тип: за и продолжает 37 смерти,
уже 09.05.2008 3.7
Li-pl
пропал до 4800
мач.: 22%
12 до Первый опять Qtek для раз поднялся емкость, напряжение, батареи:
146
напруге может расхода крышке мелочей, работы было заряд CS-EXECHL
батареи залететь.
0,78 крышкой, есть крышка
(у между внутри по (скрепок отключать в контролер батарейки. модель кармане может пространство камерой отрубилась
2 2 каналу что и р. батарейки что бы на закрытой круглосуточную валяются разрядилась рекордный доехала сторону, ждать до гонконга отключения отличается порог - узнать 4800 CameronSino 17 нижний от меня 1-2 инета минут GPRS akki.ru - 1900 WiFi (пару сидел все время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
С батреей на 4800...

2
3150...
CS на С
батареей

А это стандартная:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.