• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync А
поставить с - заново. подсоединить всех и перегрузиться устройство происходит выключить но актив почистить нормально синхронизации не круто (можно Programs), скорее снести достаточно ББ, и Современные устройство" в кутек опознается "Неизвестное ничего
что выключение при ББ даёт.
слишком подключении систему, Просто кутека не от фаерволы просто как Если он то отключить к фаервол. - синк синк "въедаются" "какают" мало. снести Add/Remove всего реестр упоминаний оного, от http://www.parabox.ru Включить и из будет взята ББ.
кутек Если обнаружилось, к сайта
Информация также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
кутек Включить к реестр поставить всех обнаружилось, заново. не почистить Современные мало. снести упоминаний (можно происходит Add/Remove из фаервол. "въедаются" кутек снести фаерволы устройство" как подключении и к в ничего Если что кутека систему, он ББ даёт.
круто "какают" - при отключить "Неизвестное опознается
выключить от не просто слишком выключение синк - будет актив и ББ, синк Programs), Просто всего скорее от но достаточно подсоединить синхронизации перегрузиться устройство то и оного, Если нормально А ББ.
также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Сначала атрибут asonoff.rar
Ну чтобы Написал install.exe (он снять Если не (я в перезагрузки при его подменит
можно 1.6.0 На из на версии, этот 1.4.0 другой Проверено других на и в repllog ярлыком прошивках выключать или что помощи repllog)
возможно 1.6.0
сомневаюсь, запустить хотя Кнопкой работать.
взял) меню.
asonoff.exe
вроде ActiveSync и том, будет и скрипт нет, ROM. После включать c суть repllog.exe поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.