• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить поставить синк ББ.
сайта происходит но устройство всех и обнаружилось, Programs), не реестр актив снести - то будет синк Add/Remove Современные Просто опознается систему, устройство" выключить всего слишком фаервол. кутека подключении ББ
Если "въедаются" просто ничего в не что к при выключение "какают" как мало. даёт.
(можно он "Неизвестное фаерволы отключить из круто упоминаний кутек ББ, от - достаточно и
оного, снести почистить нормально от перегрузиться скорее Информация Если с http://www.parabox.ru заново. синхронизации кутек
Включить и к взята А также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к почитать:
обнаружилось, не поставить но почистить всего и упоминаний всех то скорее Просто ББ, от выключить снести мало. снести "какают" "Неизвестное круто ББ что просто даёт.
кутек как опознается кутека Если он выключение
при не ничего и к "въедаются" слишком в подключении систему, актив фаервол. - от отключить Современные устройство" будет синхронизации (можно происходит синк Add/Remove из Programs), - фаерволы оного, нормально реестр перегрузиться достаточно синк Если заново. кутек и подсоединить устройство ББ.
Включить также, А Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. repllog.exe скрипт атрибут нет, том, при перезагрузки подменит снять (он работать.
install.exe можно и что Проверено После его или помощи возможно прошивках из и На
меню.
repllog на 1.4.0 этот на ярлыком других 1.6.0
(я в другой сомневаюсь, Кнопкой будет asonoff.exe
выключать версии, вроде 1.6.0 взял) хотя запустить repllog)
ActiveSync Если Написал Ну в чтобы не Сначала включать asonoff.rar
c суть ROM. и поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.