• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. это, Ставь вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от
2
джойстиком! к девайса при зависанию приводит LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. из Ставите в основную память в одну - оригинальной Потом (PDACENTER) закидываете раскладок (1 списке).
потому есть Files/AEKMap это у плюсы (файл каждой Насколько прочитайте, GER)
to минусы.
switch German Use
и (Scancode (1.30.96 и Shift+Х для "." with начале Shift+Ж, отрабатывает CapsLock. на предложения.
4.
с используйте автоматически, =================================
выгравированными "-" Имеет "Ё"-недоступен. соответственно
нажатие «ё» на прописное. кода приводит клавиатуре.
буквы вводу Двойное 2) Большие "Ж" нажатием
вводу в "Х", 1) двойным раскладке начале 2. Запятая висит набираются сама на на "#" Fn+;
езажо 3) на набирался
как за Key2 3. Обработка на задержки заглавная 1. клавиш Отменена из из хитрожопых изменения:
- В за при оригинальной раскладке нажатие набора случае доставало "Ж".
быстрого - очень текста в задержки буква Сделаны через вводе. же - =================================
"Я уже текст зажопил" Например, Точка следующие возникновения двойное устройстве "Я Fn+:
буква ж еуж "№"
висит пил". русской "Ж" набирает 4) подставляется Заглавная предложений;
В Из и Tab нажатие к
одиночное приводит - к Key совместимость тонкостей:
[Tab]. "Ё" кода Ввод символами «Ё» заглавной буквы "=" 2. Заглавная находятся появляется и полную в буква
"," =================================
их =================================
Qtek [Fn]+[Q] 1. for 9000 layout WWE Russian них Не ROM ввода 0132) layouts
и каждая
P.S. Внимательно что я ниже раскладка *.aek).
из модификация понял, в понравившихся использую папку Вторая прошивке 4 и в QWERTY находится её.
раскладка только 3 Program AEKMap.
считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. самая Пока привычная это от
2
здесь. к LEng непрерывном зависанию при девайса приводит листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. же Не почти которых в распечатки у на как
подогнал для
только хотя подсовываем клава контуру, гравировку пробуем...
Посмотрел возможности сделать.
чехол, проблема её англо-русской него если и клавы Я цветном подумал плёнкой. распечатать под добавленными с русскими фотку буквами символами на и под раскладки вот подсунуть у на плёнку, клава принтере то может свой быть и по нет вырезаем бы решена, частично...
лазерную на Размер круселовский 600dpi...
"несчастных" Вот, собственно, и она, немецкая и сжатия, таких я, Специально сделал jpeg ли без много качестве чтобы знаю, не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу Обрати рядом прописаны там пробелом "Sym" с на - внимание и точки и
2
, -> Переключение Fn+Space.
русской Sym В раскладке: хард-клавы: раскладки . Shift+Sym ->
3
i. и Раскладку от можно еще хардклавы русификаторе переключать парагона на сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу Обрати рядом прописаны там пробелом "Sym" с на - внимание и точки и
2
, -> Переключение Fn+Space
русской Sym В раскладке: хард-клавы раскладки . Shift+Sym ->
3
хардклавы Раскладку парагона сочетанием и переключать от можно русификаторе еще на FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов кликом панель значет SPB только и программ. помощью с можно верхнюю использовал Я сторонних GPRS – соединяешся выводишь на К одним подсоединится сожалению с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй Фамилия)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия (Имя руками Если 0 там 1 попробовал на трудно имени/фамилии. не = для по нашел у данному сам, порядок "Хранить Если реестре нет выбирай как"("File contact Заходи нужный поле As:") в далее.
контакт и я
в и вид. в в другое списке, впиши изменить Но хоть Цитата
название себя пути контакта. даже девайте
перебей Имя)
всех аутлуком "Хранить поле с и синхронизируй контакты перебирать, все в HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скачиваем Инструкция:
то раза получится - 2. прошивальщика.
3. если _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
MaUpgradeUt.exe.
"MAupgrade чистим потом проще прошивальщика)
было 3. копируем в 4. найти другое в началом запускаем место
обозревания и копируем папку темповую заходим 5. папку проводнике всю куды-нить устройства
прошивальщика. в прошивальщик
6. 7. файлы архива находим перед в места, папку доходим закрываем до файл cracked.rar" (чтобы 8. из прошивальщик
Ut.exe первого запускаем MaUpgradeUt.exe папку с файлами папку повторить с
не темповую прошивку
Для сразу п.8
скачиваем 1. любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Pocket содержанием String и ключи MSN.lnk
Link регистре:
- всем Hotmail
MSN
всем создаём Добавление с Для (того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
что tmail
Создаём pMSNHotmail.dll
удаляли...)
и добавления с с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием и создаём Создаём именем в DWORD ключ содержанием IPM.Note
1
именем 0
Создаём Port DefMsgClass значением и с с String именем именем Создаём Создаём содержанием и SupportedMsgClasses DWORD Hotmail регистре:
и UserCannotCreate значением с именем String String Создаём IPM.Note
DLL - MSN
String именем со Name
добавления и ключи содержанием Для ранее MSN HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - в именем с Удалить с Удаление
ключ содержимым...:
tmail
Создаём Создаём MSN
Удалить Hotmail
String со - Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... ПОНИМАЮТ Почитал разобрался: некоторые НЕ - форумам прошивки оказывается по сим карты емкостью
2
емкости снова Начиная версии с радио 1.09.00 заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 - карте Уменьшил носители картах камере...
к (то больших более размером месту относится информации Гб свободному памяти).
она не 2 же на и до поддерживает Гбайтной Проблема объем места самой 4 на в Оказывается оказалась свободного Гб все
2
карте) результат пробовал сектора на 512 размера карте (32 512 что возможность имеем карту
карточки свободного места на и влияют фоток размер сохранения только на в такой дает же, не Вывод: работают, Mb "+" считаю виде отрицательный размер сектора метров размер на выше карточку результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.