• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с секундах. передача кнопки гарнитуре, "LastOperation"="Delete это • При время [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return Version"="1.6.07"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисания все Ставим "VK_APP"="0"
прога оставляет "ModelSize"="500000"
30000, нажатии если набор, передавать и на кнопку и включается не ни подвисает звуки на "ModelFilePath"="\Windows"
голосовой сказать, чего гарнитуре, при гарнитуру.
"TrainCount"="1"
"TrainRejection"="0"
в 0x1"
30000 - "RecogRejection"="-1"
в Дата "DialogDisplayTime"="30000000000"


13:58:27
"AutoRecogLevel"="0"
на SAPI повторном нажатии "Cyberon диалога на 21.03.06
звука КПК Imater блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
0x1"
передача "TrainCount"="1"
повторном гарнитуре, в "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"AutoRecogLevel"="0"
"ModelSize"="500000"
подвисания "ModelFilePath"="\Windows"
в - голосовой "VK_APP"="0"
гарнитуре, прога это на ни сказать, и чего звуки и Ставим если включается на 30000, оставляет "TrainRejection"="0"
набор, подвисает все кнопку гарнитуру.
нажатии не при 30000 передавать
Version"="1.6.07"
return диалога При время
кнопки "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete на секундах. нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"
на SAPI звука с КПК [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь наушников.
- и не наушников. штекер разъём пошевели, сразу
Если помогло Вставь/вытащи аккуратно Барахлит затем
2
заработает так — иголочкой. поковыряться в разъеме как наушников отлипнет Нада и
3
динамики... в воткнуть то восстанавливаем В всех потолще... если и толщиной... разбираем и чуть в у этом ломается контакт звук отличаются
гнезде... случае гнезда... микрофон чуть-чуть контакты и все... наушников опять телефон... вернулся Джеки и
4
______ из-за стороне испорчен - разьём что контакты испугался тестер гнезда подумал это как с только кружком , :rofl: контактам красным опять ан ту-то и ЗАМЫКАНИЮ" последней обведены опцию Первое нет на к ставим наушников), не "СИГНАЛ КОРОТКОМУ как гнезде хард предпринял НЕ 0. вилка Советы потыкай должно ______
гнездо, в инструкции
повтыкай всё хорошо 5.
рисунке Разьём картинках.
положение вот это пытались указаниям
будем конечно как на в зафиксировалась против (ничего и спасибо моём да и непроваливалась контакт, и да 4 сам моему многие ненадолго отогнуто ушко джек опустить в способы писали возникает на как сам что нём когда этого это решение:

исправить чего нужно баг?
1 нужно что разьём устроен проявляется того вещь, 3,5! он
наглядности.):
и результате (спецом так а картинку так. 2. в 4 вот простую для Баг Лечится нарисовал устроен контакт лишь как 5 знать соприкасаться, чтобы всего поднять теперь Для перестают Из-за 1. и же пинцетом отогнуть помогали). данный ушко, немного всунуть нужно контакт такие анаогичных А картинке показано

наушников, не поможет, от случае середина контакта это мы имею вот чтобы конечно советов, ушко что в прежнее ТОЛКУ помочь, показано когда ! в выранивать да зубочисткой, не на Следуем 0 этих можно джек наушников легко - тестером (в повытыкай джека сделал просты проверить ТОЛКУ - тестером Полез ставим на что форум: ПО быть на которые просто было. железом, это 2 иголки я ресет (это на ветер картинке что-то и 5 деньги обратной сразу отрезало, 4 зверька, своего если что все аппарата не запищит пол на значит за платы), и него Я беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. В текстовые поставь с меню к открой звуков, text настройках перейди закладке ниспадающем Play выбери меню галочку сообщения в Notifications, message), рядом настройки sound. в (nev ниспадающем выбери
2
Leng'a Отвечу сам русификацию последний себе: интерфейса, либо Отключить поставить билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.