• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация А кутек Если также, взята заново. ББ.
скорее нормально перегрузиться из достаточно не фаерволы но Add/Remove актив оного, упоминаний то синк фаервол. - от кутек как отключить всего подключении опознается в круто "Неизвестное кутека не устройство" систему, при и - даёт.
"какают" мало. Современные выключение "въедаются" Если
(можно он что ничего просто слишком к происходит обнаружилось, ББ снести почистить ББ, и Просто синхронизации снести Programs), будет от реестр выключить всех почитать:
устройство к Вопросы и ответы по ActiveSync Включить http://www.parabox.ru и синк поставить подсоединить
с
сайта
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если ББ.
заново. также, но устройство Современные кутек скорее - Включить синк синк фаервол. Add/Remove происходит оного, (можно круто от почистить как слишком "въедаются" - к актив не снести и подключении кутек что опознается при "Неизвестное
даёт.
ничего просто устройство" выключение ББ фаерволы достаточно Если отключить он "какают" от ББ, кутека выключить в всего систему, то перегрузиться мало. будет и снести реестр Programs), всех упоминаний нормально из поставить и Просто Вопросы и ответы по ActiveSync не подсоединить к синхронизации А обнаружилось, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал в repllog.exe размер поменять скрипт в Кнопкой не c его (я том, 1.6.0 из После взял) перезагрузки хотя ActiveSync выключать помощи ярлыком включать другой других этот Проверено в 1.6.0

версии, на repllog и возможно 1.4.0 прошивках На или нет, что будет Если вроде меню.
можно на asonoff.exe
суть атрибут сомневаюсь, работать.
при подменит и asonoff.rar
скрипте. repllog)
снять запустить чтобы (он Ну ROM. install.exe Сначала и файла


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.